Леззет

2.6
СБ
София Бородина12 отзывов
16 сентября 2023
Люди, не приезжайте сюда! Даже если это будет бесплатно!!!!! Сюжет этого "санатория" как из фильма ужасов! Первое, что Вас сильно смутит, это совершенно неприветливый въезд. Всё выглядит заброшенно, закрыто глухим забором, и только номер телефона администратора указывало на то, что точно приехали по адресу. Будьте уверены, за забором дале́кое прошлое. Второе, что Вас также смутит, это отсутствие людей и совершенно заброшенные и даже частично разрушенные здания, которые когда-то, лет 40 назад функционировали. Пока мы шли от ворот до корпуса, я сильно надеялась, что весь этот ужас закончится и появится приличный, ухоженный, может скромный, но точно предназначенный для проживания и отдыха корпус. Но это совершенно не так. Я до сих пор не верю, что такое днище существует. И как нас угораздило сюда приехать!?!? Встретила нас вахтёр, выдала постельное и провела к комнате. Её состояние, интерьер санузла, антисанитария, чем то грязным заваленный холодильник, грязные полы и окна... Вы можете посмотреть на фото. Трэш!!!!! Дичь!!!!!! К слову сказать, мы заселялись на одну ночь, но и оставаться мы там точно не хотели. Прошлись вдоль берега, нашли приличное жильё и просто сбежали. Это место точно надо стереть с лица земли. Ужас!
РН
17 августа 2021
Лс
Леззет, санаторий
17 августа 2021, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв, Амина, мы всегда рады видеть вас снова!
ММ
17 июля 2021
Лс
Леззет, санаторий
17 августа 2021, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв, Мадина, мы всегда рады видеть вас снова!
Пожить
Насрутдинова, 186
с. Манаскент, Карабудахкентский район, Республика Дагестан
Белый медведь, лечебно-оздоровительный центр
Детокс-клиника. Оздоровление организма немедикаментозным путём
Виктория, отель
Комфортный отель на песчаном пляже Каспийского моря
Забронировать
Electra holiday, курортный отель
Завтрак • Прачечная • Пляж • Кондиционер в номерах • Своя парковка • 32 номера • Для взрослых • Крытый • Трансфер • Душ
Золотые пески, отель
Проживание от 2000 ₽ • Без звёзд • Детский уголок • Прачечная • Пляж • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Сейф • Wi-Fi • Кафе
Волна, база отдыха
Проживание от 2500 ₽ • Можно с животными • Детский уголок • Прачечная • Кондиционер в номерах • Своя парковка • До 70 мест • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе