Jacques

4.4
ЛА
Ленар Ахмадеев10 отзывов
27 марта 2024, отредактирован
Читаю комментарии и не понимаю немного ) Заселились в хороший отель. Номер отличный, чистый и без посторонних запахов. Ресторан встретил нас отлично. Ребята очень приятные. Виды отличные. На замечания других отвечу… Мы сделали заказ, попросили лимонад сразу. Пока готовится остальные блюда, спокойно пошли на веранду смотреть виды. Всё! Зашли обратно, несколько минут и салат, далее 5 минут и мясо. Поймите пожалуйста, у официанта и поваров нет цели обидеть или наказать как то) Если несут дольше, значит есть что-то что затрудняет немного. Всё прошло хорошо и уютно. Оставили на чай. Да цены ресторанные, но и мы знаем куда идём. Мне кажется цена не только за блюда, цена за вид, интерьер, обслуживание, чистая посуда и тд. В общем я не увидел ничего плохого чего пишут негативного. Выглядит как заказной отзыв но нет) Мы часто посещаем заведения. Приехали с женой сегодня впервые. Фото блюд не делали (нет интереса))). Есть только своё😄 на веранде) В общем мне всё понравилось 👌
Средний чек 1500 ₽До 100 мест
Ирчи Казака2 мин250 м
Улица Ирчи Казака, 31а10 этаж
Ленинский район, Махачкала, 367003
Закрыто. Откроется через 45 минут
Падишах, ресторанный комплекс
Окунись сказочный мир Турции! Дворцы, восточная кухня. Летняя веранда
Монто, ресторан
Заказ навынос • Панорамный вид • До 100 мест • Шашлык • Хинкали • Паста • Кофе с собой • Доставка • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Jacques, бизнес-отель
Завтрак • SPA • Сауны • Прачечная • Кондиционер в номерах • Конференц-зал • Сейф • Хранение багажа • До 80 человек • Wi-Fi
Nomad, ресторан
Винный ресторан • Итальянская кухня • Восточная кухня • Европейская кухня • Винная карта • Том-Ям • Салаты • Кофе с собой • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Palatium
Стейк-хаус • Завтрак • Заказ столиков • Постное меню • Кабинки • Проведение банкетов • Бургеры • Паста • Том-Ям • Суши