Чудо

ЭИ
Эльмира Исмаилова3 отзыва
сегодня
сегодня, официальный ответ
Добрый вечер, Эльмира. Спасибо за такой приятный отзыв 🔥 Приходите к нам почаще!
ЮЭ
Юлдуз Эльдарова4 отзыва
22 мая 2024
сегодня, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам за такой приятный отзыв!!! Мы рады, что вам всё понравилось!
АГ
Альбина Гаджиевна1 отзыв
30 апреля 2024
сегодня, официальный ответ
Альбина, добрый день. Спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв, приходите, будем рады вас видеть.
ЗМ
Залина Малина8 отзывов
25 апреля 2024
сегодня, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку 🙏 Мы работаем для вас!
PF
Poker Face9 отзывов
6 апреля 2024, отредактирован
8 апреля 2024, официальный ответ
Poker, добрый день! Спасибо, очень приятно получать обратную связь 🔥 И, конечно же, ждем вас снова ❤
Асият Магомедова5 отзывов
30 декабря 2023
1 января 2024, официальный ответ
Асият, здравствуйте! Спасибо вам за ваш отзыв и оценку 💛 Рады видеть вас снова 🤝
МГ
Марат Галиев14 отзывов
22 декабря 2023
22 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер, благодарим вас за такой приятный отзыв!!! Приходите к нам почаще ❤
Абдулхамид Абдуллаев2 отзыва
20 октября 2023
Не раз заказывал ,всегда нормально всё бывало,заказал буквальо недавно чуду,увидел в инста ролик о том,что появились толстые чуду,сделал заказ на петра первого,написал на вотсап ,я даже там выделил написал, " мне именно толстые нужны" сказали заказ принят и всё,оплатил,привез таксист,отправили слоеное чуду,позвонил,сказал об этом,сказали перезвонят в течении пару мин,в итоге не перезвонили и через 10 мин на вотсап пишут мне вот так " Добрый день,вы заказывали у нас толстые чуду только слаеный чуду " орфографические ошибки не мои,после чего,я звоню ,поднимает женщина, и общается со мной так,словно я что-то ей должен, в общем.. Говорит вы ДОЛЖНЫ были сами сказали о том,что не слоеное нужно вам ,на что я ответил что я ничего не должен говорить и если у вас на петра не делают,надо говорить об этом, я увидел ролик,написал толстые чуду нужны,приняли заказ,у вас появились толстые чуду ??появились,я написал об этом,сказал что толстые нужны? написал,не мои проблемы,где и что у вас есть,надо предупреждать говорить об этом,вроде врзрослая женщина была по телефону,но то как она разговаривала,не знаю что и сказать тут,перебивала,не слушала меня,свое твердила,сказал дайте номер хозяйки,отвечает я хозяйка мол,и потом говорит тебе надо вот и ищи её номер и выключает, звоню сразу же опять,просто мин5 не поднимают,потом кое как подняла девушка,и на мой вопрос почему не поднимали,отвечает " подняли же " нечего было ответить,потому что сказали ей не поднимать телефон,сказал свяжите меня с хозяйкой,в итоге связали с Администратором,она выслушала меня,сказала что они должны были сказать о том что не делают на петра толстые чуду,то есть согласилась с моими возмущениями,и сказала что перезвонит,вроде как сказала мин через 10 позвонит,и всё,и не позвонили,вот ваше отношение ,вот так вы дорожите своей репутацией..
25 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, благодарю за обратную связь. Примем меры.
ЛХ
Лейла Халитова1 отзыв
15 октября 2023, отредактирован
17 октября 2023, официальный ответ
Добрый день! благодарим за обратную связь. Уточните, пожалуйста, какое чуду Вы брали и с какой точки…
Озеро Ак-Гель1 мин80 м
Проспект Петра Первого, 43цокольный этаж4 филиала
Редукторный м-н, Ленинский район, Махачкала, 367007
«Чудо», чудушная — одна из ярких представителей дагестанской кухни в нашем городе. Таких чуду, как готовим мы, вы не сможете найти во всем Дагестане. Мы гордимся тем, что готовим наши волшебные чуду только из экологически чистых продуктов, мяса халяль высочайшего качества.

Попробовать наши чудесные чуду вы можете не выходя из дома!

Оформите доставку еды через наш сайт или по телефону и наслаждайтесь ароматами и вкусами кухни Дагестана.
Цены в нашем кафе установлены вполне приемлемыми, более того, при заказе от 30 чуду доставка будет осуществлена абсолютно бесплатно.

Если вы ни разу не пробовали замечательных слоеных чуду из солнечного Дагестана, оформите заказ и ожидайте курьера.

Оплата заказа осуществляется наличными при доставке или переводом на карту.