Fish House Masgouf

Рыбный ресторан
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
РК
Ришат Кутдусов33 отзыва
6 января 2024
RM
Ramzia Mo5 отзывов
30 июля 2023, отредактирован
Аминат Караммаева2 отзыва
27 марта 2023
Пришли в заведение после ифтара забронировав предварительно стол, к нам не подходили минут 10, несмотря на то, что у всех в зале были уже поданы блюда, не подошли пока сами не позвали, дали меню, выбрали блюда, заказ приняли, пока приняли заказ, зал уже был пустым и ждали блюда не менее 20-25 минут. Когда нам, наконец таки принесли первое блюдо, оно было вкусным, но когда принесли роллы, их вид уже насторожил, рыба на Филадельфии лежала тонкой тряпочкой и кое где был виден рис через рыбу, запах почувствовали не сразу, так как ели с имбирем, соевым и были очень голодными, но ближе к концу когда я поднесла кусок без имбиря, в нос ужарил запах подпортившейся рыбы, в конце когда я попросила счет, в вежливой форме и спокойным тоном спросила почему такая рыба и дала понюхать официантке, она сама почувствовав запах пошла на кухню, говоря о том, почему такая несвежая рыба, но после к нам вышла опять же она говоря о том, что рыба заморожена предварительно и никак не может быть испорченной (хотя сама до этого поморщилась когда нюхала ролл) Никто не говорит о возвращении средств, но хотя бы простое «извините» сгладило бы ситуацию, обслуживание 2/10, так ощущение, что мы остались должны в итоге. Я прекрасно понимаю, что они устают, но это отношение, недовольные лица которые нам показывают, хотя мы не за бесплатно это едим, испортило все впечатление. Огромная просьба не ставить замороженную рыбу на суши. Вкуса никакого, рис хотя бы что бы не разваливался. Ушли с очень плохими впечатлениями и больше не вернемся
СИ
Советский район, Махачкала, 367015
Падишах, ресторанный комплекс
Окунись сказочный мир Турции! Дворцы, восточная кухня. Летняя веранда
Океаника, кафе-бистро
Средний чек 1500 ₽ • Рыбные заведения • Японская кухня • Летняя терраса • Суши • Рамен • Том-Ям • Супы • Боулы • Доставка
Tao, ресторан
Средний чек 1200 ₽ • Рыбные заведения • Завтрак • Заказ столиков • Заказ навынос • Детское меню • До 170 мест • Супы • Доставка • Wi-Fi
Лакантина, ресторан
Завтрак • Заказ навынос • Летняя терраса • Доставка • Wi-Fi
Панорама, ресторан
Европейская кухня • Дагестанская кухня • Заказ столиков • Кабинки • Турецкий завтрак • Суши • Шашлык • Супы • Кофе с собой • Махачкалино