Журавли

26 ноября 2023, отредактирован
ВД
Вера Д.10 отзывов
13 августа 2023
Ужасная гостиница! Останавливалась только для проживания. 6000 за номер, но это не номер,а какой-то клоповник,какое-то издевательство. Про мебель я молчу,ее лет 20-30 не меняли, и матрасы,судя по всему, тоже. На них же спать невозможно. Одеяла нет,только плед. Да, про постельное бельё: оно старое,застиранное ,всё в катышках. Ванная комната-отдельная тема, как в дешёвой съемной квартире. Вы хоть для сравнения, если уж задираете такой ценник,посмотрите другие гостиницы. У меня работа связана с командировками, я знаю, как выглядят гостиницы в разных городах и в разных ценовых категориях. Питание как в лагере: каша, омлет,блинчики/сырники-особо не разбежаться с выбором, и с растворимым кофе из банки. Ставлю две звёзды только за пляж и за красивую территорию. За 6000/сут я хотела бы получить ,как минимум, комфортные условия проживания,а не с шатающейся кроватью, драными занавесками ,и не смотреть на стены,где размазаны убитые ранее летающие насекомые.
ГG
Белый медведь, лечебно-оздоровительный центр
Детокс-клиника. Оздоровление организма немедикаментозным путём
Каспий, санаторий
Парус, санаторий
Завтрак • SPA • Тренажёрный зал • На берегу • Пляж • Для взрослых • Можно с детьми • Открытый • Душ «Шарко» • Wi-Fi
Талги, санаторий
Без звёзд • Оплата по QR-коду