Медикус

Хирургический центр
4.3
Создаём красоту всего тела за одну операцию! Современные технологии
4.3
엔케
엔 케이45 отзывов
17 мая 2023, отредактирован
Делала ряд операций у загировой н.н. 22.08.22, а именно оттопластику, блефаро, липосакцию бедер и геморроидэктомию. Живу за 7/8к км от махачкалы. Как итог: записалась за 3 месяца и обговорили всю стоимость за все операции. Также сказала, что прилечу с другого города. Все подтвердили и внесла предоплату. В день операции, когда я пришла на ресепшен, цена операции магически увеличилась на 10к, работники начали придумывать 1000 и 1 причину, причем в грубой/хамской форме. Мол у вас несколько операций, поэтому наркоз будет больше стоить плюс еще дополнительные анализы, изначально о которых речи не было. При том, деньги за местную анестезию тоже взяли, хотя ее не было. Т.е потратив кучу денег на билет, проживание, заранее рассчитав определенную сумму на операцию, в итоге называют сумму сильно больше и им плевать, что больше у тебя может денег не быть. При том, если ты откажешься из-за нехватки денег, предоплату в 10к не вернут. Всем своим поведением довели до того, что мне стало плохо и почти потеряла сознание. Сильно/резко упало давление. Далее, после операции выявились косяки хирурга загировой нн. Все рекомендации соблюдала. А именно, бугры и ямы от липосакции бедер, весила я до операции 47кг и после операции уже как 9 мес вес тот же, по-разному пришила уши, те одно оттопырено второе нет. И не надо кричать о том, что уши разные, администраторы медикус, у меня больше левое и торчало оно сильнее, а сейчас наоборот. Веки также разные, хотя до этого не было. Только слепой/не очень умный этого не видит или еще как-то. Другие хирурги все подтвердили, что операции некачественные. На все мои претензии загирова повела себя не то, что непрофессионально, а даже не по-взрослому. Написала что ничего там нет, все проблемы в голове. Эти проблемы явно не у меня. Далее она решила просто игнорировать все сообщения. Какой врач такие и подопечные, хоть и не все. Делайте выводы. И да, все негативные отзывы они подчищают, а положительные в 85% пишет ее админ. Была свидетелем.
17 мая 2023, официальный ответ
Здравсвуйте!Благодарим вас за отзыв,но сообщаем следуущее!Все цены за медицинские услуги и операции…
ЕК
Елизавета Кравец2 отзыва
11 марта 2023
13 марта 2023, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо вам большое за отзыв! Обращайтесь!
ПМ
Патимат Мирзаева1 отзыв
1 апреля 2022
8 апреля 2022, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв, рады видеть вас снова!!!
ДО
Джамиля Омарова1 отзыв
26 марта 2022
8 апреля 2022, официальный ответ
Спасибо большое, рады были помочь, будьте здоровы!!!
Асият Алиева1 отзыв
23 марта 2022
8 апреля 2022, официальный ответ
Добрый день, спасибо за отзыв, рады стараться для Вашего здоровья!
ЗБ
Зарема Багандова2 отзыва
22 апреля 2021
8 апреля 2022, официальный ответ
Добрый день, спасибо большое!
ХН
Магазин Каспий4 мин350 м
Улица Лаптиева, 911-4 этаж
Редукторный м-н, Ленинский район, Махачкала, 367018
6 этажей
Добро пожаловать в хирургический центр профессора Загирова.

Хирургия — это та область медицины, которая изучает заболевания, излечимые при помощи оперативного метода, то есть хирургического.

Все операции проводятся опытными и высококвалифицированными хирургами. Приём пациентов осуществляют доктора и кандидаты медицинских наук, а процесс реабилитации после операции проходит в комфортабельных условиях и под присмотром опытного персонала.

Мы предлагаем нашим дорогим пациентам:
  • стационар на 40 мест;
  • лечение по ОМС;
  • своя лаборатория;
  • эндоскопия под наркозом;
  • севорановый наркоз без последствий при помощи газа;
  • соотношение «цена — качество» одно из лучших в республике;
  • новый эндоскоп Pentax;
  • комплексное лечение по профилю «Красота + здоровье».
В хирургическом центре профессора Загирова используются только эффективные и зарекомендовавшие себя способы лечения, что позволяет нам нести ответственность за результаты.