Белый медведь

АЩ
Анна Щербакова1 отзыв
9 октября 2023
Выбран компанией
«Белый медведь» - это оазис теплоты, здоровья, уюта и любви. Мне было настолько хорошо эти 2 недели, что просто не передать словами. Несмотря на то, что я сама специалист оздоровительных практик, мне было очень интересно и меня эти две недели вдохновили на новые обучения и мечты! Я очистила не только свое тело, но и душу и сознание. Мое тело стало ещё мягче (я давно не садилась на шпагат без разминки))), я чувствую лёгкость в животе и во всех органах. Моя кожа мягкая, бархатистая и сияющая! Я нахожусь сейчас в гармоничном и возвышенном состоянии. Сердце просто переполнено любовью, благостностью к команде «Белого медведя» и к миру. Те знания и опыт которые я здесь получила, я обязательно буду нести дальше своим близким, друзьям, подопечным и клиентам. Каждый из команды «Белого медведя» будьте то специалист, доктор, администратор, повар, горничная, управляющий - от каждого веет добром и заботой, а вместе команда создаёт невероятный кокон тёпла и любви. Я искренне благодарна Фатиме Омаровне, Саният Валихановне, Издаг, Марьям, Халифу, Камилю и всей семье «Белого медведя» . Вернусь обязательно ещё ❤️
10 октября 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Большое спасибо за теплые слова!!! Ждём вас в гости снова. ❤️
ДМ
Денис Маркин9 отзывов
30 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Спасибо,Денис!Будем рады вас видеть в нашем отеле.
ДБ
СГ
Саида Гарумова2 отзыва
20 февраля 2024
21 февраля 2024, официальный ответ
Саида, здравствуйте, спасибо большое за ваш отзыв 😉 Всегда рады вам!
СШ
Сергей Шастун2 отзыва
18 февраля 2024
19 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Сергей! Спасибо вам большое за ваш отзыв 😉 Всегда вам рады!
ЮЛ
Юрий Лисица1 отзыв
3 января 2024
4 января 2024, официальный ответ
Огромное спасибо за ваш отзыв 🤗 Будем стараться и дальше! Всегда вам рады. Приезжайте, ждем. 🌹
КК
Константин Крампин14 отзывов
21 декабря 2023, отредактирован
21 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Константин, огромное спасибо, что выбираете нас, ждем вас в гости снова и снова 😉
IK
Ivan Kolesnik1 отзыв
16 ноября 2023
16 ноября 2023, официальный ответ
Ivan, здравствуйте! Благодарим вас за ваш отзыв 🙏 Ждём снова ❤
ЭЮ
Эчко Юлия1 отзыв
22 октября 2023, отредактирован
Это по сути уникальное место Каждый раз приезжая в Белый Медведь Чувствую как Происходит исцеление Программа очищения переносится Комфортно По окончании Ты понимаешь Что значит Чувствовать себя здоровым Блестят глаза Легкость в теле Очищается кожа Восстанавливается рост волос Появляется румянец Крепкий качественный сон Проходят боли в спине Суставах Происходит магия И все это дополняет Атмосфера радушия И уровень мастеров Что здесь работают Доктор Фатима Амаровна Создала эту программу Каждый день она проводит лекции Рассказывая Что зачем и почему Благодаря этому программа Заходит очень легко и осознанно И как вишенка на торте Это идеальная чистота От белоснежной постели до зеркал И улыбка девочек Работающих в отели Это лучшее вложение Что когда либо Делала для себя Благодарна всем работникам Белого Мадведя
22 октября 2023, официальный ответ
Юлия, добрый вечер. Огромное спасибо за добрые слова и такой красивый отзыв ❤️. Мы всегда рады видет…
ОД
Ольга Дрямина1 отзыв
27 сентября 2023
30 сентября 2023, официальный ответ
Ольга. Благодарим, что уделили время и написали отзыв 🔥 Будем рады видеть вас .
ЛК
Лара Крофт3 отзыва
26 сентября 2023, отредактирован
26 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам большое за отзыв 🙏 Всегда рады вам!
Парк Дракон6 мин600 м
Улица Лаптиева, 79д/12 филиала
Редукторный м-н, Ленинский район, Махачкала, 367007
Оздоровительный комплекс «Белый медведь» проводит очищение и оздоровление всего организма немедикаментозным путём в комфортабельных номерах на берегу Каспия.

Избавим от недугов:
  • паразитов;
  • головной боли;
  • упадка сил;
  • аллергии;
  • хронических заболеваний желудочно-кишечного тракта;
  • мочеполовой системы;
  • дыхательных путей;