Сабур

20 сентября 2023
i
ibraghimoff2 отзыва
30 августа 2023, отредактирован
Заказал колонны и ножки к ним. Минут десять объяснял, нарисовал на бумаге, позвали мастера и с этим советовался. Нужно было обшить бетонные столбы от пола до потолка. Уточнил, что внутренний диаметр требуется 21-22 (внешний на выбранных колоннах был 25). Спросил, точно ли подойдут. Ответили, что там стенка 1,5- 2 см, так что должны. Ждал неделю, привезли. Уже на выгрузке вижу, что подставки (снизу и сверху) сделаны без отверстия посередине. Огорчился, но решил не возвращать, потому что надо было отпускать мастера и ждать больше времени не было. Взял дрель и сам сделал отверстие, просверлив на каждой дырок по 50, а затем отбив. На следующий день замерил колонны изнутри перед работой, а там 19 см, что на 3 меньше нужного. Позвонить разобраться, ответила девушка, сказала что сейчас перезвонит. Не перезвонила, я сам позвонил снова, минут через 20. Она дала трубку мастеру или консультанту, не знаю, я объяснил какая ситуация. Он сказал, что сейчас разберемся и перезвоним. Спросил, сколько мне ждать, ведь мастер тоже ждёт. Ответили, что сейчас перезвонят. Прошло уже несколько дней, все жду пока они "решат вопрос". В итоге мне пришлось, чтобы не терять ещё неделю, все переделывать. Несколько часов отбивал бетонные столбы . Спасибо вам большое за такой подход к клиентам, за такую профессиональную консультацию и помощь в решении проблемы. Заслуженная единица, и никому не посоветую обращаться в вашу шарашкину контору.
ТК
22 октября 2021
Ст
Сабур, торговый дом
22 октября 2021, официальный ответ
Спасибо за отзыв, Асельдар! Мы всегда рады помочь своим клиентам, приходите ещё!
ДС
Бербена, магазин
Товары для дома и уюта
Мастер Дом, торговый дом
Marrakesh, торговый дом
Premier center, магазин декоративных и отделочных материалов
Eden, фирма