Женская консультация №4

2.1
ДБ
Диана Бирюкова3 отзыва
17 мая 2024
Хочу пожаловаться на жк 4 . В этой клинике ни кто не может выдать диспансерный лис из за того что нет акушерки . Заведующая не приняла никакие меры наоборот возмущалась как будто я ей должна была выдавать его . Для чего она там я так не поняла . Ни врач не выдал говоря что это не ее работа . Заведующая тоже не приняла меры кроме как возмущения и оры на меня, походу я должна была там акушерку найти чтоб выдавали диспансерный лист или же врачу я должна была ее предоставлять 🤦🏻‍♀️ что за не уважение к беременным женщинам . Почему беременные женщины должны бегать из за них пускай ставят и акушерок и врачей и тд . Если хотят деньги за это , то им государство платит за их работу . Примите меры . Пациент не должен им предоставлять акушерок и не должен бегать разыскивая их по всей клинике . Если нет кого то почему не ставят заменяющего . Будьте добры сделайте с этим что нибудь . И научите заведующую как разговаривать с пациентами мы к ней домой не пришли чтоб она так с нами разговаривал я у нее кусок хлеба тоже не отбирала .
SM
Sanna Monya3 отзыва
15 мая 2024
Тоже оставлю отзыв. Всё замечательно, врачи грамотные, правда очереди нужно прождать, что делать, это нормально, даже в платных клиниках. Каждый человек с которым я сталкивалась максимально добрый и позитивный, пишут про регистратуру. За всю беременность я только 1 раз пошла в регистратуру и там была ну очень милая женщина, которая и записала и всё объявила, так как впервые пришла. А дальше любую запись можно осуществить через госуслуги, есть так же терминал где вы можете записаться к своему врачу. К каждой беременной очень детальное отношение, вы можете задать любые интересующие вопросы, вас не оставят без ответа. Поэтому наверное и принимают слегка долго. Но не критично, просто смотрите любимый сериал пока ждёте. По крайней мере я встречала только хороших людей и врачей, в частности Мадина Мухтаровна и акушер Басарат😊
АО
Амина Омарова4 отзыва