Central

8 мая 2024, отредактирован
ЕС
Елена С.45 отзывов
4 мая 2024, отредактирован
Гостиница в самом центре, все рядом, море, парк, музеи. Отель без лифта, учитывайте если едете с чемоданом сложно поднимать. Нас поселили на 3 этаже, номер подуставший, не работал смывной бачок в унитазе, персонал делал попытки починить, потом муж сам все сделал. У нас было 2 кровати, очень узкие односпальные, матрас и подушки неудобные. За 2 дня в комнате не убирались, вынесли мусор. Окна не защищают от шума, все слышно, что происходит на улице. Стоят кулеры с водой на этажах, но у нас на этаже была пустая бутыль, приходилось ходить на 4 этаж, на второй день и там вода закончилась. Персонал приветливый, соглашаются со всем, но особо не разбегутся. На наши проблемы сказали, что выходные (нет воды, неисправный унитаз). Завтрак минимальный, каша молочная, яйца вареные, хлеб, сыр, колбаса, нарезка помидоры и огурцы. Кофе растворимый, чай в пакетике. Есть особо нечего, выбора нет. Спасал рядом супермаркет Зеленое яблоко. Отличная кофейня рядом МонаМи. Второй раз бы сюда не поехала. За эти деньги можно найти вариант поприличнее.
YC
Магомед Саадуев1 отзыв
8 июля 2023
Central, гостиница
8 июля 2023, официальный ответ
Уважаемый Махачкала Тур , спасибо что нашли время оценить наш отель , хотя вы унас не проживали ,а п…
Пожить
Проживание от 14000 ₽2 звезды21 номер
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
ЗАГС5 мин400 м
Улица Даниялова, 681-5 этаж2 филиала
Ленинский район, Махачкала, 367013
6 этажей
Atlas Hall, гостиница
Высокий сервис и прекрасный вид — это про нас! Конференц-зал
Забронировать номер
Central City, гостиница
Проживание от 5000 ₽ • Без звёзд • Коливинг • Прачечная • Сейф • Хранение багажа • Wi-Fi • Трансфер • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду
Ленинград, гостиница
Проживание от 4000 ₽ • 3 звезды • Кондиционер в номерах • Конференц-зал • Своя парковка • Хранение багажа • 49 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду
Каспий, гостиница
Проживание от 1500 ₽ • 2 звезды • Завтрак • Прачечная • Своя парковка • 90 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе
Лунный берег, гостиница
Прачечная • Пляж • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Сейф • Хранение багажа • 12 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду