Номер 1

Разика Кадирова1 отзыв
14 апреля 2024
Амина Магомедовна4 отзыва
3 апреля 2024
Приехала по командировке год назад и решила посетить этот ресторан по отзывом в 2 гис , обслуживание было отличное , понравились очень мучные блюдо ,такой пиццы как у них не где не ела ,еще посоветовали тыкву с мороженным просто объедение . В этом году решила снова посетить этот ресторан , осталось плохого мнение ,пришла 2-3 раза еда было вообще другая вкус пицц поменялся даже в обычном прилавке лучше готовят его , а тыква вообще промолчу , поменялось обслуживание ,почти пол часа ждала официанта чтоб принял заказ спросила когда будет готов сказали в течении полутора часа,проходит почти час , еще не готова , зал был пустой если бы была нагрузка я бы промолчала с таким неудовольствием принесли , я на следующий день когда пришла думая что мне показалось может разные люди готовят но ничего не поменялось.Я осталось плохого мнения , год назад я была хорошего мнения и мне очень понравился этот ресторан я всем друзьям его советовала но сейчас вообще нечего посоветовать в этом ресторане . 🥲
Средний чек 400 ₽До 30 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
44 местаПлатная
11 местПлатная
Школа №135 мин450 м
Батырая улица, 112 этаж2 филиала
Советский район, Махачкала, 367000
Павлония, кафе быстрого питания
Вкусная еда по доступным ценам. Бесплатная доставка от 950 ₽
Номер 1, кафе
Средний чек 500 ₽ • Шашлычные • Узбекская кухня • Кавказская кухня • Турецкая кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • Проведение банкетов • До 120 мест • Шашлык
JASMINE, кафе
Традиционная еда с самобытной историей!
GAMBIT, сеть ресторанов
Доставка на дом вкусного ПП-меню: круглосуточно и быстро
Заказать
РекламаООО «Гамбит», Махачкала, ОГРН 1070521001088. *6+.
Фунdук, семейное кафе
Узбекская кухня • Домашняя кухня • Заказ навынос • Рис wok • Супы • Пицца • Шашлык • Бургеры • Горячие вторые блюда • Доставка