Rafaello

Кофейня-кондитерская
Кондитерские изделия из натуральных продуктов. Бонусная карта
NA
Средний чек 250 ₽До 12 мест
Кондитерские изделия
Улица Гагарина, 80/11 этаж
5-й пос., Ленинский район, Махачкала, 367010
Кондитерская Rafaello — это широкий ассортимент сладкой продукции, отлаженная производственная структура, мощный технологический потенциал, уникальные рецептуры и команда профессионалов.

В наших фирменных магазинах вы всегда сможете приобрести свежие торты, пирожные на любой вкус по приятной цене или сделать индивидуальный заказ.

Махачкалинским сладкоежкам давно полюбился также наш формат кофейни-кондитерской с десертами собственного производства, созданный ещё в 2001 году!

Мы занимаем одну из лидирующих позиций более 20 лет. Используем продукцию премиум-класса. Качество выпускаемой продукции составляет одну из основ наших успешных и долговременных отношений с клиентами.

Приходите к нам, и мы с огромным удовольствием воплотим ваши кондитерские мечты в реальность!