Tao

Ресторан
4.2
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
4.2
ШЛ
Шамиль Лабазанов1 отзыв
15 июня 2024
18 июня 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Нам всегда приятно получать обратную связь от гостей С нетерпением ждем Вас снова 🤍
МА
12 мая 2024
МГ
Мурадшапи Гасанович1 отзыв
12 мая 2024
Сидел вчера на веранде с детьми. Но такое хорошее обслуживание этой маленькой девочки не оставило меня равнодушным. Очень милая, приветливая, к моим детям так тепло относилась. Мне это очень понравилось. Изначально пришли покушать просто роллы с курицей, но официантка настолько вкусно все рассказала, что накушали на 9 тысяч😂. И ни о чем не жалею. Действительно очень все вкусно, это стоило того! Подача устриц с азотом просто огонь, дети попросили поиграться с азотом и наша девчуля показала и рассказала про него, но все аккуратно, так как азот детям не игрушка. Единственный минус, льда слишком много в лимонадах, даже больше чем самого лимонада, благо девочка об этом тоже позаботилась и предложила еще один. Официантку будто с самой Азии привезли специально для этого ресторана, необычный и красивый разрез глаз. В общем советую всем! Все очень быстро и вкусно.
13 мая 2024, официальный ответ
Хаджимурад Магомедов2 отзыва
5 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Средний чек 1200 ₽До 170 мест
Оплата картойНаличный расчётОплата по QR-кодуПеревод с карты
23 местаБесплатная
Загруженность по четвергамСейчас закрыто
Падишах, ресторанный комплекс
Окунись в сказочный мир Турции! Дворцы/восточная кухня. Летняя веранда
Океаника, кафе-бистро
Средний чек 1500 ₽ • Летняя терраса • До 80 мест • Картофель-фри • Блюда на гриле • Боулы • Мидии • Устрицы • Кофе с собой • Оплата по QR-коду
Centrale
Средний чек 1500 ₽ • Проведение банкетов • Ланч 12:00-23:00 • До 120 мест • Стейки • Супы • Кофе с собой • Пицца • Бургеры • Доставка
Пиросмани, ресторан
Грузинская кухня • Винная карта • VIP-зал • Танцпол • Кабинки • Можно с ноутбуком • До 140 мест • Хинкали • Доставка • Wi-Fi
Папаха, ресторан
Средний чек 1800 ₽ • Кавказская кухня • Дагестанская кухня • Можно с ноутбуком • Своя пивоварня • Доставка • Wi-Fi