Ленинград

4.2
ОП
Ольга Полканова60 отзывов
4 мая 2024
Просторные номера, комфортные. Отличный вид из окна. Две комнаты, два балкона, большая кровать, два телевизора. Есть всё, что нужно, казалось бы. За что снимаю звезду, так это за обслуживание! В номере нас было три человека, как и бронировали. Постельное бельё принесли только на двух человек. Пришлось идти к администратору, просить, чтобы положили комплект белья. В конце дня вернулись, так ничего и не предоставили, заявили, что они якобы положили третий комплект. Поднялась в номер, перепроверила ещё 10 раз, снова спустилась и попросила всё же предоставить третий комплект белья, которого не было. Слава богу, принесли со второй попытки. Однако про одеяло забыли. Так и пришлось жить до конца без одеяла. В номере две комнаты, поэтому два телевизора. И только один пульт от телевизора. Администратор же ответила, что это нормально - бегать из одной комнаты в другую, переключая одним пультом два телевизора. Не бред ли, ау?! В номере было очень холодно. Укрыться нечем, так как третье одеяло так и не принесли. Висел кондиционер, мы хотели включить кондиционер, перевернули всё в номере, но пульта от кондиционера не было. Спустилась к администратору, попросила предоставить пульт от кондиционера, так как в номере холодно, одеяла нет! Пульт от кондиционера так и НЕ принесли! В туалете была уже использована туалетная бумага. Вместо того, чтобы положить новый рулон туалетной бумаги, нам просто оставили рулон от предыдущих жильцов. Это шутка какая-то? Первый раз такое в жизни вижу! И, кстати говоря, ещё и некуда было поставить зубные щётки. Ни стаканчика, не специальной полочки для щёток - ничего не предусмотрено. Если у вас есть недочёты, то вы хотя бы реагируете на просьбы гостей! Администратор ничего так и не решила. Хорошо, что хотя бы принесли постельное бельё. Само расположение гостиницы отличное. До Каспийского моря идти минут пять. На первом этаже гостиницы располагается магазин, который работает 24 часа, что очень выручает.
РС
Роберт Сафин1 отзыв
21 февраля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Уважаемый Роберт, спасибо за приятный отзыв. Рады, что Вам все понравилось. Будем рады снова приветс…
Ю
Юлия15 отзывов
8 января 2024, отредактирован
9 января 2024, официальный ответ
Уважаемая Юлия. Благодарим за приятный отзыв.
ZK
Z Kedegov2 отзыва
17 ноября 2023, отредактирован
11 декабря 2023, официальный ответ
Уважаемый гость. Спасибо за ваш отзыв!
ЕД
Евгения Д.14 отзывов
18 августа 2023, отредактирован
Начнем с плюсов. 1. Новые номера. Новая мебель. 2. Расположение. Центр Махачкалы. В здании супермаркет Зеленое яблоко. На этом плюсы закончились. Переходим к минусам. 1. Уборка. Заехав в номер обнаружила грязную чайную станцию (кто-то до меня пролил кофе, но горничная не посчитала нужным это помыть) и подтеки крови на раковине. Думала краска. Намочила салфетку и оттерла-это кровь. Надеюсь до меня в этом номере никого не убили! Ежедневная уборка заканчивалась моими претензиями на ее качество: кружки не моют, кровать не застилают, воду ставят через раз, обновлять чай/кофе-это не про этот отель. Про зубные щетки также. Если лежит использованная щетка - ее не заменят. Поверхности стола и тумбочек не протирают. Однажды даже полотенца забыли положить. Администратор и управляющая никаких мер ни разу не приняли. 2. Хамское поведение горничных. После очередной претензии горничная начала высказывать мне свое недовольство за претензии. 3. В номере есть балкон, но ни стульев, ни столика нет. И в номере нет такой мебели, которую можно вынести на балкон чтобы вечером посидеть. 4. В душе нет полочки. Шампунь поставить некуда. Стаканчиков под щетки тоже нет. Утюг общий на этаже. 5. Есть телефон, но как с него позвонить на ресепшен-неизвестно. Информации нет. 6. Завтрак. Стоимость 600 руб. На завтрак ходить через дорогу в кафе. Кафе работает с 8.00. Придя ровно к 8.00 обнаружила, что завтрак только начали готовить!!! Минут 30 вы еще будете ждать пока вас накормят. Ну и сам завтрак (его состав) для девушек нормально, но мужчина будет голодный. Лучше взять готовую еду в супермаркете и не тратить ни время, ни деньги на завтрак. Вообщем решать вам. Но я отель не рекомендую. Есть с чем сравнивать. При стоимости номера 7800 в сутки (стандартный номер!!!) я получила отвратительный сервис. Управляющая (или заместитель?) обещала решить вопросы и связаться со мной. Но пропала! Далее прилагаю фото, сделанные сразу после уборки!!! Продолжение в комментариях.
ВК
Владимир Константинович Глотов10 отзывов
12 августа 2023, отредактирован
24denote .42 отзыва
18 июня 2023
По словам одного таксиста - лучшая гостиница в Махачкале. Действительно, по ремонту, чистоте, порядочности и настроению персонала - прекрасная гостиница. Также имеется кофе-набор, вода в бутылках, YouTube, кондиционер, туалетные принадлежности, хорошее освещение, балкон. Но отель не дотягивает совсем чуточку до западных сетевых брендов на 3-4 звезды, есть куда стремиться, поскольку присутсвуют некоторые "детские болезни", как во всех российских гостиницах, например: 1. Перепутана горячая и холодная вода в смесителе душа, 2. Кто додумался вешать туалетную бумагу за спиной?, 3. Нет полочки для туалетных принадлежностей в душе (купите вы копеечные полки с креплением на стойку лейки, если не хотите сверлить керамогранит!), 4. Несколько раз не срабатывала ключ-карта номера, заставляя меня и персонал неоднократно носится её перепрограммировать, 5. Завтраки съедобные, но не позволяют следовать пищевым привычкам, как это можно делать со шведским столом. Что дали - то и ешь в общем. Кофе отвратительный, но, вроде, приняли это к сведению. Вообще заявили, что завтраки с 7.30, но однажды портье сказала что сегодня с 8, я попросил договориться, договорились, прихожу в кафе - опять с 8 говорят, пришлось опять договариваться... и ждать завтрак. 6. Форм-фактор мыла и всяческих шампуней с гелями уже давно пора поменять на более объёмные дозаторы, вместо миниатюр, 6. Ненадёжно закреплён унитаз, шатается, а также поломан стульчак. 7. Слышимость. Из-за двери ночью слышал как пищал как будильник чужой дверной замок, разбудил. Днём невольно подслушал разговор соседа, причём из-под противоположной стены. Это несколько раздражало. Думайте как гости и становитесь лучше.
11 июля 2023, официальный ответ
Уважаемый гость. Спасибо за Ваш отзыв. От лица всей компании приносим извинения за причиненные неудо…
Пожить
Проживание от 4000 ₽3 звезды49 номеров
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
23 местаБесплатная
Гостиница Ленинград1 мин100 м
Также люди ищут
Проспект Расула Гамзатова, 5713-17 этаж
Советский район, Махачкала, 367000
17 этажей
Atlas Hall, гостиница
Высокий сервис и прекрасный вид - это про Нас! Конференц-зал.
Забронировать номер
Каспий, гостиница
Проживание от 1500 ₽ • 2 звезды • Завтрак • Прачечная • Своя парковка • 90 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе
Central City, гостиница
Без звёзд • Завтрак • Коливинг • Кондиционер в номерах • Сейф • Хранение багажа • 32 номера • Wi-Fi • Трансфер • Оплата по QR-коду
Central, гостиница
Проживание от 14000 ₽ • 2 звезды • Завтрак • Прачечная • Кондиционер в номерах • 21 номер • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду
Лунный берег, гостиница
Без звёзд • Прачечная • Пляж • Кондиционер в номерах • Сейф • Хранение багажа • 12 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду