СберБанк

Магомед Алиев4 отзыва
10 апреля 2023
Амина Абасова3 отзыва
22 марта 2023
Понадобилось мне как-то получить выписку по закрытому счету закрытого предприятия, чтобы в суд предоставить. В тот же день со счета другого банка мне отправили выписку на почту в электронном виде за 5 минут. Тут же мне пришлось провести неделю и безуспешно. объяснила сотруднице ситуацию, что мне нужна выписка за такой-то срок по закрытому счету. Она мне объясняет, что выписка платная, на что я соглашаюсь. Жать 2 дня. Она пол часа искала мой счет, в итоге написала что-то от руки, запросила мою подпись и всё. На мой вопрос: «а оплатить?» она ответила, что оплата при получении выписки. Через 2 дня мне не приходит никакое уведомление, которое должно было быть, а выписка мне нужна срочно и я поехала на третий день. мне сотрудник говорит, что даже заявления никакого не было. Он его не видит. Оказалось, что сотрудница заполнила что-то не так, мне предлагают заполнить заявление заново. А суд завтра. Другая сотрудница начинает заполнять новое заявление и тут начинается мракобесие. У нее не выходит, она звонит на горячую линию и 3 раза выдают разные версии по оформлению, говорят, что уточнят и всё бросают на удержание на 20 минут, мы не дожидаемся и звоним следующим. Четвертый вообще уверяет, что предприятие ликвидированное и они не дают выписки в таком случае. А я лично его закрывала, оно не ликвидировано. Прошу отказ хотябы предоставить. Говорят заполнить заявление. Заполняю, не дожидаюсь опять ответа в срок, приезжаю, а отказа нет, так как они не отказали, а могут всё-таки заявление принять. Я провела там неделю. В предпоследний день меня мурыжили там 3 часа. Миллиард талончиков, каша в системе и никто ничего не знает. Тупо перекидывают между сотрудниками. Чтобы жалобу даже подать, до них не дозвониться, надо или заявление писать или с их роботом спорить, чтобы на сотрудника перевел
Банки
Язык обслуживания
Ярыгина1 мин150 м
Вас может заинтересовать — реклама
Проспект Имама Шамиля, 661 этаж26 филиалов
Советский район, Махачкала, 367015
Откроется завтра в 09:00Регистрация бизнеса и открытие счета ЮЛ/ИП: пн-пт 09:00-18:00
Загруженность по воскресеньямСейчас закрыто