Кафе адыгейской кухни

Быстрое питание
КП
Ксения Погибельная1 отзыв
17 февраля 2024, отредактирован
Чтобы сразу расставить все точки над i , ну и чтобы мне потом никто не рассказывал про то , что на фото вполне нормальные чебуреки , сообщаю - я повар , стаж 20 лет . Пятый разряд шеф повара , стаж преподавания по профессии Повар - 5 лет . Я очень хорошо знаю то , о чем сейчас буду говорить . Заказали чебурек с мясом говядины . Принесли нечто бесформенное , немного напоминающее чебурек ( точнее его форму ) . Это изделие из обжаренного теста распологалось на тарелке в луже вытекшего сока , отчего одна из сторон чебурека сразу же превратилась в какое то месево . Обычно когда сок вытекает из чебурека , то чебуречная корочка становится только вкуснее и держит форму . И это является вариантом нормы , но не в этот раз . Чебуречной корочки не было совсем , это было тесто какое угодно , но не чебуречное . Оно просто поевратилось в мокрую слизистую субстанцию , которая разваливалась в руках . Итогом оказалось то , что вся начинка просто вывалилась на тарелку при попытке поднять чебурек из лужи сока . Начинка : здесь чуть лучше . Это хотя бы действительно говядина с легким привкусом субпродуктов . Возможно просто фарш не с очень молодой коровы , поэтому имеющий специфический запах , а может быть запах от неверно подобраных специй , такое тоже бывает . Либо специфический запах свежей зелени , которую нам добавили . Из плюсов - готовят не из замороженного сырья . Очень большие порции напитков - сейчас это редкость . Я вполне могу предположить , что с чебуреками это нам так не повезло … может повар не выспался , тем более , что нам эти чебуреки очень хвалили , правда те , что с курицей . Но когда первое впечатление испорчено , то возвращаться не хочется.
ВЕ
х. Гавердовский, Майкоп городской округ, Республика Адыгея
Халяль, служба доставки
Номер спасения от голода
Boom Brothers Cafe & Fast food, кафе
Заказ навынос • Столики на улице • Можно с собакой • Пироги • Пышки • Хот-доги • Наггетсы • Колбаски • Чай с собой • Доставка
#Бочка, кафе быстрого питания
Шавермы • Столики на улице • Бургеры • Люля-кебаб • Картофель-фри • Пита • Блюда на гриле • Наггетсы • Бутерброды • Доставка
Жарим парим
Заказ навынос • Ланч 10:00-20:00 • Шаурма • Пицца • Бургеры • Кофе с собой • Шаурма • Шашлык • Доставка • Оплата по QR-коду
Шашлык у Артура
Шашлычные • Заказ навынос • До 12 мест • Шаурма • Шашлык • Гирос • Люля-кебаб • Блюда на гриле • Доставка