Baker street

NN
No Name14 отзывов
26 апреля 2024, отредактирован
27 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, уважаемый гость! Благодарим Вас за отзыв и возможность поделиться Вашим опытом. Пожалуй…
АЖ
Алёна Ж31 отзыв
25 апреля 2024
27 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо, Алёна, за ваш отзыв ❤ Будем вас ждать!
ЕБ
Евгений Буряков5 отзывов
24 декабря 2023
27 мая 2024, официальный ответ
Евгений, добрый день! Благодарим Вас за отзыв и возможность поделиться Вашим опытом. Пожалуйста уточ…
ИБ
Ирина Белан10 отзывов
21 августа 2023, отредактирован
ОЧЕНЬ ДОЛГАЯ ПОДАЧА! ОБ ЭТОМ НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЮТ. И не извиняются официанты! Камон, обычная паста 🍝 больше 20 минут ожидания! Красиво, сливочный соус норм, песто спасал ,но спагетти были переварены.Что такое аль денте повор видимо не знает На улице всего 6 столиков и +-2 внутри были заняты, когда я пришла! ТАК ДОЛГО ГОТОВИТЬ ПРИ ТАКОЙ ПОСАДКЕ - ВООБЩЕ НЕ ПОЗВОЛИТЕЛЬНАЯ РОСКОШЬ!!!! Я попросила хлебную корзину- ВНИМАНИЕ НЕСЛИ ЕЕ 8 минут ! Целых 8 минут Калр! Это просто мягко говоря ……. И при этом я уже напомнила официанту , что очень долго , при подаче я не услышала никаких извинений или сожаления😑 В запеченном авокадо, начинка была креветки в каком- то отвратительно остро-соленом соусе. Как будто это был спайси из фикс прайса.Есть это было невозможно даже в прикуску с чиабаттой. Грязная посуда и салфетки тоже убираются ооооочень долго, официант ходит мимо , приносит меню / счета и будто не видит, что за столом уже целая гора использованных салфеток и грязной посуды Я уже подошла к витрине сама , чтобы выбрать десерт и О, бинго - два стоящих официанта, бариста стоят и не замечают 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ Ок, заметили и говорят присаживайтесь мы принесем! 10 минут несли торт с витрину- ну ребят, это не нормально!!!! За это время официант счет принесла двум столам и неужели захватить торт так сложно!???? ИЛИ ЗАЧЕМ БЫЛО ОТПРАВЛЯТЬ МЕНЯ ЗА СТОЛ , отдайте с витрины! Да, конечно Вы молодцы -водичка каждому и что то типа чипсов это приятно! Но если кухня не успевает научите предупреждать об этом официантов и приносить извинения за долгое ожидание. Это работа управляющего и ему не мешало бы присутствовать в зале , особенно если вы недавно открылись! Зато счет принесли за секунду!!! И официант даже не спросила все ли понравилось? Если ли какие- то пожелания? Просто молча приложила карту, оторвала чек и ушла 😑 Желания давать второй шанс этому заведению нет вообще!
Анастасия А4 отзыва
13 августа 2023, отредактирован
27 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв! Мы стараемся 🌸
АВ
Антон Волков5 отзывов
30 июня 2023
27 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв 🤗 Мы всегда вам рады.
Средний чек 800 ₽Бизнес-ланч от 470 ₽До 60 мест
Кондитерские изделия
Оплата картойНаличный расчётОплата по QR-кодуПеревод с карты
Адыгейская2 мин200 м
Пролетарская, 269вход с торца
Майкоп
Краснодарский парень, бургерная лавка
Бургеры с южным характером!
Заказать доставку
РекламаИП Проэктор О. А. ОГРНИП 320010500017575.
Кекс, кофе-бар
Русская кухня • Заказ навынос • Постное меню • Проведение банкетов • До 60 мест • Пирожки • Паста • Картофель-фри • Сэндвичи • Кофе с собой
Брюле, кафе
Азиатская кухня • Европейская кухня • Детское меню • Спортивные трансляции • Пицца • Том-Ям • Супы • Глинтвейн • Доставка • Wi-Fi
Кава, кофейня
Блинные • Русская кухня • Завтрак • Заказ столиков • Аниматоры, мастер-классы для детей • Проведение банкетов • До 20 мест • Блины • Свежевыжатые соки • Какао
Корица, кофейня
Средний чек 300 ₽ • Заказ навынос • Летняя терраса • Можно с ноутбуком • До 30 мест • Кофе с собой • Чай с собой • Смузи • Wi-Fi • Оплата по QR-коду