Мариславна

Фитомагазин
Травы, сборы, фиточаи для здоровья взрослых и детей
SU
Sberid User1 отзыв
4 мая 2024, отредактирован
Добрый день ! Дорогие покупатели , я много лет использую продукции компании Мариславна! Много лет назад была большая проблема , которая привела в магазин . Девочки рассказали о продукции , я купила мазь , травы и стала все применять . Магазинные мази не помогали , боль была сильная , ходить было очень больно , но произошло чудо !!! Проснулась , боль ушла , отек сошел . Дети меня отвезли , я докупила что еще нужно было для лечения -чай суставный , мазь маклюра , терпентиновый , мазь окопник , соль . Прошло 9 лет я до сих пор постоянный клиент . Замечательные свечи 6 , спасли дочку от операции , мазь окопник с цветами каштана помогли брату , были сильные трещины на ладошках , он очень доволен . Тодикамп , настойка ореха на керосине вообще чудо !!! 2-3 капельки и ангины нет за сутки уходит воспаление !!! Я могу писать и писать о продукции . Кто еще не пробовал , не знаком приезжайте , девочки все расскажут , помогут выбрать . На сайте все подробно описано, есть телефон Мария хороший специалист , даст все консультации , как в свое время помогла мне . Большое спасибо , спасла мне колено, обошлось без операции . Да еще хочу добавить ))) впереди лето, обратите внимание на гидролаты , носите в сумочке . Очень освежает , увлажняет делает кожу нежной !!! Натали Прочла отзыв женщины ,, хочу написать в защиту . . Надо понимать , что если не поднимают трубку , консультант может заниматься другим клиентом , можно приехать в магазин, если из другого города , можно все прочитать , все хорошо описано , главное доступно . Цены тоже доступные !
Кирпичный завод1 мин100 м
1 этаж
Фитолаборатория «Мариславна» — это семейное производство фитопродукции в Адыгее.
  • Заготавливаем экологически чистые лекарственные травы, бережно перерабатываем их, превращая в целебные сборы, фиточаи, мази, экстракты, натуральную косметику.
  • В нашем фитомагазине большой выбор редких трав и фитопрепаратов, которых не найти в обычной аптеке.
  • Фитотерапевты составляют индивидуальные фитокомплексы по заболеваниям для взрослых и детей. Консультации бесплатные. Обращайтесь!