Вскрытие / обслуживание замков, дверей
Гарантия. Оперативный выезд мастера. Качественная работа.
РГ
гМ
г. Магнитогорск7 отзывов
11 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь!!! 🤗
ЛС
Лариса Саванчук1 отзыв
11 мая 2024
Лариса. Спасибо большое за добрые слова о нашей работе 🙏👌
ДК
Данил Кузнецов7 отзывов
9 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Данил, благодарим вас за доверие!!! Всегда рады вам☺️
СГ
СБ
Стасечка Богданова4 отзыва
29 апреля 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, что уделили время и написали отзыв 🤗 Рады стараться для вас 💛
ВН
SU
Sberid User2 отзыва
18 апреля 2024
20 апреля 2024, официальный ответ
Sberid, благодарим вас, что выбрали нас 😌
BF
Baby Fox15 отзывов
13 апреля 2024, отредактирован
15 апреля 2024, официальный ответ
Большое спасибо за отзыв и высокую оценку!❤
Магнитогорск
Магнитогорск, Челябинская область
по предварительной записи
«ОкЗамок»

Многолетний опыт, знания о замках и дверных конструкциях позволяют проводить вскрытие дверных замков. Нам можно доверить вскрыть, установить, заменить замок любой сложности. Гарантия. Оперативный выезд мастера. Качественная работа.
Мы работаем, соблюдая законодательство РФ. Вскрытие производится только в присутствии хозяев или их представителей на основании документов.

Наши услуги:

- Вскрытие замков