Спецкрепеж

Магазин высокопрочного и нестандартного крепежа
Много всего в одном месте!
ЕБ
Евгений Банников1 отзыв
3 мая 2024
4 мая 2024, официальный ответ
Евгений, спасибо за хорошую оценку нашего магазина!
СЗ
Светлана Занина5 отзывов
26 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо, Светлана, за хорошую оценку работы магазина! Будем рады каждому посетителю!
НП
Никита Пилипушко11 отзывов
24 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо, Никита за оценку нашей работы и рекомендации! Мы рады, что смогли Вам помочь, а также всем…
ИЗ
Иван Запиздулин1 отзыв
24 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за добрые слова, всегда рады нашему покупателю!
ВЖ
Валерий Желыбин12 отзывов
26 февраля 2024
26 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Огромное спасибо за добрые слова! Очень рады что не оставили Вас без положительных впечатлений!
АФ
Андрей Федоренко2 отзыва
8 февраля 2024
9 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашего магазина! Непременно будем стараться отвечать…
ОГ
ЛК
Лариса Кузнецова3 отзыва
20 января 2024
22 января 2024, официальный ответ
Спасибо за хорошую оценку нашей работы! Всегда рады если покупатель снова приходит в наш магазин!
S
Skirmish7 отзывов
17 января 2024
17 января 2024, официальный ответ
Спасибо за хороший отзыв о нашем магазине! Надеемся, что сможем удовлетворить потребности всем, кому Вы порекомендуете к нам обратиться!
ОД
Оперуполномоченный Дуффи4 отзыва
26 ноября 2023
9 декабря 2023, официальный ответ
Мы тоже рады, что рядом с вами! Постараемся удовлетворить потребности наших покупателей.
МД
Михаил Дрождин38 отзывов
17 ноября 2023, отредактирован
18 ноября 2023, официальный ответ
Благодарим за положительное мнение о нашей работе. Делаем все, чтобы Ваше посещение было комфортным и результативным! Будем рады видеть Вас снова!
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Кинотеатр Горького2 мин200 м
Комсомольская улица, 7
7-й а м-н, Ленинский район, Магнитогорск, Челябинская область, 455000
Откроется завтра в 09:00
Строительный, промышленный и высокопрочный крепёж любого DIN и ГОСТ.
В наличии, под заказ и собственное изготовление.
Абразивные материалы в широком ассортименте.
Шестигранники, капролон, шпоночная сталь, такелаж.
Инструмент, герметики, пена, клей.