СантехКрепëж

СИ
Сергей Иванюк30 отзывов
9 февраля 2024, отредактирован
10 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за отзыв! Мы очень ценим ваше мнение и будем рады видеть вас снова!
AR
ОС
Олег Сифонов55 отзывов
13 сентября 2023
14 сентября 2023, официальный ответ
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Кинотеатр Горького1 мин150 м
Комсомольская улица, 162 этаж
5-й м-н, Ленинский район, Магнитогорск, Челябинская область, 455000
Филиал временно не работает
Forma, магазин
Широкий ассортимент европейской сантехники. 100%-е качество
Заказать
РекламаИП Ковалев К. В., ОГРНИП 304744533800147.
СанТехРесурс, магазин сантехники
Сантехника, магазин
Водолей, магазин
Спецкрепеж, магазин высокопрочного и нестандартного крепежа
Много всего в одном месте!