М.ОНЕ

Ресторан
Европейский ресторан с видом на Италию. Мы открылись!
РекламаООО ЭрЭйчБи
ВБ
Владимир Баранков1 отзыв
11 апреля 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв Владимир, ждём вас в гости снова)
АТ
Анна Титова2 отзыва
5 апреля 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв Анна, мы стараемся). Будем рады видеть Вас снова!
Альбина Суркина9 отзывов
4 апреля 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв Альбина! Очень приятно высоким оценкам от наших гостей! Ждём в гости)
AG
Alex Green11 отзывов
9 марта 2024
Вчера были у вас и на самом деле не смогли бы оценить вашу кухню, если бы в каком нибудь другом заведении было бы место. Мы забронировали, пришли и нас никто не встретил, за нами пришла еще пара и мы стояли несколько минут в ожидании хоть кого нибудь. Потом увидев пробегающую девушку мы ее крикнули и она подошла в гардероб и смогла повесить нашу одежду. Кстати уберите на гардеробе упоминание ( собранной стороны откидной стойки) Мон плезира выглядит странно. Дальше мы естественно пытались пойти внутрь и даже тут нас никто не встретил и не проводил, мы начали ходить туда сюда в надежде что кто нибудь нас посадит, пока сами не попросили этого никто не сделал. Мы думали что может быть аврал и полная посадка, но это было не так. Дальше мы сидели и обзванивали другие рестораны и они были заняты, поэтому все таки решили остаться. Дальше с точки зрения обслуживания было прекрасно, консультация по меню и оперативность подачи блюд. Вот была незадача, когда я захотел десерт и узнал, что десерты доступны по предзаказу. Из классических я ничего не хотел, так как знаю места где эти десерты проверены и вкусны, а вот попробовать что-то новенькое был не против . Поэтому мне кажется что когда вам звонят и бронируют столик можно все таки об этом сообщить и предложить сделать предзаказ. Насчет блюд: мне все понравилось, но вот мои друзья заказали хрустящие баклажаны и они были на вид и вкус как кабачки во фритюре. Ранее данное блюдо пробовали в других местах и там прям ум отъешь. В общем и целом было неплохо, но как будто вернуться обратно не очень хочется. Девушка, которая нас обслуживала смогла вытянуть изначальные провалы. Как по мне для только что открытого ресторана довольно много расхлябанностей. И я бы назвал вас больше пока кафе, но тогда цены можно рублей на 50-100 на позицию снизить. Надеюсь вы еще сможете когда нибудь удивить
14 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо за обратную связь 😌 Учтём ваши пожелания!
nn
no._. name2 отзыва
14 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за оценку! Ждём вас снова)
СЕ
Сарбай Елеуов1 отзыв
14 мая 2024, официальный ответ
Очень приятно за честный отзыв! Спасибо, ждём Вас снова в гости!
ДМ
Дина Мурзашева4 отзыва
14 мая 2024, официальный ответ
Дина, добрый день! Спасибо за отзыв, очень приятно!
НХ
Нурлан Хабибулин9 отзывов
Средний чек 1500 ₽Бизнес-ланч от 450 ₽До 80 мест
Банкетные залы
До 50 человек
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Универмаг1 мин100 м
гостиница АврораПроспект Карла Маркса, 122/11 этаж
112-й м-н, Правобережный район, Магнитогорск, Челябинская область, 455044
Европейский ресторан с видом на Италию.

Кухня ресторана «М.ОНЕ» — пример сочетания итальянской и традиционных элементов японской кухни, которая сочетает в себе элегантную вкусовую классику, дополненную авторским видением наших поваров.

Приглашаем вас стать частью праздника вкусовых сочетаний в нашем ресторане.

В каждом из блюд вы найдёте что-то особенное благодаря техникам приготовления и сочетанию с классическими ингредиентами.
Растворитесь в удовольствии кулинарных шедевров, пока пробуете брускетты и средиземноморские миксы.

Классика основного меню — традиционное блюдо региона Ломбардия, «Оссобуко» — тушёная говяжья голяшка.
Качественное мясо в ярком сочетании шпината и чечевицы — именно то, о чем мужчины говорят: «Наслаждаться моментом»!

Настройтесь на европейскую волну с итальянскими акцентами вместе с «М.ОНЕ»!

Готовим с богатыми наследием.
В ресторане «М.ОНЕ» действует…