Bungalow parkhouse

3.1
ИС
Иван Супряга2 отзыва
3 февраля 2024
Красивое местечко, расположенное в 5 минутах от продуктовых магазинов, проката снаряжения и столовой. Приятнейшие номера, свежий и стильный ремонт, милые и отзывчивые хозяева. Сильно выручает наличие плиты, чайника, сушилки для вещей и стиральной машинки. К сожалению, заезжать будете в стерильный во всех смыслах дом: всё будет чистым до блеска, но без соли, сахара, чая, туалетной бумаги, мыла, гелей для душа и воды. Можно посмотреть телевизор со всеми возможными онлайн-кинотетарами, что радует вечерами после катания. Огорчает только периодическое отключение интернета (у меня теле2 в номере ловил только Е). Лыжи и сноуборды мы оставляли снаружи от дома, чтобы не попортить интерьер, а ботинки заносили внутрь, чтобы прогреть от теплых полов - мегафича! Есть и обратная сторона медали: топят так, что ночью спать душно и жарко; мы с этой проблемой справлялись путем оставления приоткрытого балконного окна в гостиной на ночь. Есть две бани: одна новая, стильная, с бассейном и аэрохокеем - подороже и послабее, а также вторая деревянная, проверенная временем, с купел и мощным жаром - здесь разрешены веники. По прибытии до времени заселения снаряжение и чемоданы разрешают оставить в запираемом помещении только на территории основного здания, ехать сразу к бунгало смысла нет. В целом, всё безумно понравилось, было комфортно, чилльно и приятно жить! Отпуск удался во многом благодаря такому прекрасному бунгало!
Bp
Bungalow parkhouse
22 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, большое спасибо за приятный отзыв 😌 Мы рады, что вам всё понравилось!
Пожить
Наличный расчётОплата через приложение
Новоабзаково9 мин800 м
Проезд Черёмушки, 1
с. Новоабзаково, Белорецкий район, Республика Башкортостан, 453565
1 этаж
Hotel Plaza , гостиница
Комфортный отель с уютными ценами в центре Магнитогорска
Забронировать
Шале поляна, отель
Проживание от 2500 ₽ • Без звёзд • Завтрак • Сауны • Детский уголок • Прачечная • Своя парковка • 12 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Aldego hotel&SPA, гостиничный комплекс
SPA • Тренажёрный зал • Кондиционер в номерах • Конференц-зал • Джакузи • Комната отдыха • Полотенца • Простыни • Тапочки • Wi-Fi
Малинkи
Проживание от 1400 ₽ • Без звёзд • Прачечная • Своя парковка • 11 номеров • Wi-Fi
Альпин Шале, гостевой дом
Завтрак • Можно с животными • Хранение багажа • Можно с детьми • Бассейн • TV/DVD • Веники • Полотенца • Чай • Кафе