Соседи

Ресторан
Андрей Соколов1 отзыв
10 мая 2024
11 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, могли бы вы подробнее описать? Когда вы были? Что произошло? Что вы кушали? Мы обязательно разберемся в случившемся!
АГ
Артем Гончаров7 отзывов
6 мая 2024, отредактирован
Добрый день, спасибо, Артем, за отзыв, всегда вам рады 😁
ЕС
Елена Солдатенкова19 отзывов
5 мая 2024, отредактирован
11 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Большое спасибо за отзыв и оценку! Мы старались!
МЖ
Маргарита Желтякова43 отзыва
3 мая 2024, отредактирован
11 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо вам за добрые слова о нашей работе, были рады вас видеть 🙏🏼
РШ
Роман Шайдуллов1 отзыв
30 апреля 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Роман! Мы очень рады! Обязательно возвращаетесь к нам!
RS
R Smll12 отзывов
28 апреля 2024, отредактирован
Средний чек 1000 ₽Бизнес-ланч от 500 ₽До 30 мест
Ленина, 1454 мин400 м
Горького, 241 этаж
52-й м-н, Ленинский район, Магнитогорск, Челябинская область, 455000
La Caramell Cafe, ресторан итальянской кухни
Попробуйте новые комбо-обеды и становитесь участником конкурса!
Резерв стола
РекламаИП Глебова И. В., ОГРНИП 323028000083448.
Своя Компания, ресторан
Заказ столиков • Детское меню • Детский уголок • Стейки • Том-Ям • Суши • Пицца • Десерты • Паста • Корпоративные обеды
М.ОНЕ, ресторан
Европейский ресторан с видом на Италию. Мы открылись!
Забронировать
Сливовица Сербский Гриль, ресторан
Бизнес-ланч от 390 ₽ • Стейк-хаус • Сербская кухня • Заказ навынос • Винная карта • Живая музыка • Танцпол • Настольные игры • До 50 мест • Стейки
Чечки Бречки, ресторан
Средний чек 800 ₽ • Авторская кухня • Заказ навынос • Детский уголок • Можно с собакой • Стейки • Хачапури • Блюда на гриле • Горячие вторые блюда • Туалет для маломобильных людей