Агрегатка

Сеть технических центров
4.1
Проведём диагностику АКПП и ответим на все вопросы бесплатно!
4.1
П.
Павел .3 отзыва
11 июня 2024, отредактирован
11 июня 2024, официальный ответ
Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь.
ВА
Виталий Авдиенко4 отзыва
16 мая 2024
Обращались по поводу неисправности коробки передач. Озвучили достаточно крупную сумму. Предоставить смету/прайс на ремонт отказались со словами: «А вы что, разбираетесь? Автомеханики?». Хотели узнать, за что же МЫ будем платить за НАШЕ авто. К слову, интересно получилось, что в другом автосервисе ремонт обошелся в 2 раза дешевле. Также, в день, когда мы приехали за машиной с эвакуатором (а мы заранее предупредили, вы сказали, что машина будет готова, чтоб её забрать, акпп будет в багажнике), нам пришлось ждать 30 минут, пока машину выгонят из гаража, потом 30 минут, пока ваши сотрудники делали свои дела, только потом коробку весом около 70кг выкатили по полу совершенно из другого места. Ваше отношение вышло нам простоем времени и доп.платой эвакуатору. За снятие коробки, за дефектовку мы заплатили. Договор оказания услуг у нас заключен с Вами. Попробуйте теперь еще раз удалить отзыв с комментарием от модератора, что мы вам не платили и не имеем права оставлять отзыв. Пусть люди знают, какой сервис их ждет. Не рекомендую данную организацию.
ЕЯ
Евгений Ямалетдинов8 отзывов
3 мая 2024
ИШ
Игорь Шашкин3 отзыва
9 января 2024
Пацаны ваще ребята! Умеете, могёте! А если серьезно, то персоналу сети - огромная благодарность. Восстановили редкую АКПП после 260К нещадного пробега к состоянию новой. Машина едет - просто песня. Отметить хочу подход: никакого колхоза, только работа на результат. Долго? Месяц. Дорого? Да, качественный ремонт сложного технически агрегата по определению не может быть дешёвым. Стоило ли время и стоимость результата? Однозначное "конечно!". Если хотите получить гарантированное качество - лучше обращаться именно сюда, дядя Вася в гараже, конечно, мастер бывалый, но базы знаний, базы запчастей и опытных мастеров такого уровня у него не будет до тех пор, пока он не откроет свою агрегатку и не проработает ею десяток лет. Для персонала: ребят, просто бомба. Неделю езжу и слушаю, и в восторге. Спасибо большое. Теперь через 2К на профилактику, а по итогам года дополню отзыв. Летом на трассовом пробеге впечатлений соберу)
9 января 2024, официальный ответ
Благодарим вас за приятный отклик!
Алексей Максин10 отзывов
25 декабря 2023
25 декабря 2023, официальный ответ
Алексей, добрый день, спасибо большое за отзыв.
СР
Сергей Романов3 отзыва
1 декабря 2023
1 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за приятный отзыв.
СС
Светлана Светлана2 отзыва
28 ноября 2023
29 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Светлана. Большое спасибо за высокую оценку!
СС
Серёга Серёгин2 отзыва
28 ноября 2023
28 ноября 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв и оценку!
ТС
Татьяна Судакова13 отзывов
21 ноября 2023
Альфа Центр3 мин250 м
Пугачёва, 6 стр2
Ленинский район, Магнитогорск, Челябинская область, 455017
Мы знаем всё об автоматических трансмиссиях!
Сеть специализированных технических центров «Агрегатка» — один из лидеров по ремонту АКПП.
Наша компания на рынке уже давно, и мы накопили уникальный опыт, позволяющий нам отремонтировать АКПП абсолютно любого типа: от антикварных АКПП классических автомобилей 60-х до самых последних модификаций коробок передач мировых брендов.

Преимущества работы с нами:
  • адекватная стоимость услуг;
  • максимально сжатые сроки ремонта (во многом благодаря собственному складу запчастей);
  • расширенная гарантия (которая, кстати, действует в сети партнёров по всей России) покажет вам, что ремонт автомобиля может быть простым и приятным.