Медента

Стоматологический центр
4.2
Бесплатная консультация стоматолога, рентген всех зубов бесплатно
4.2
SP
Slava Petrov2 отзыва
21 апреля 2024
В ситуации с острой зубной болью я обратился в эту клинику. Несмотря на отсутствие записи, меня приняли без очереди. Врач осмотрел меня и, к сожалению, констатировал необходимость удаления зуба. Я признаю свою вину, так как затянул с лечением. Однако профессионализм врача проявился не только в быстром и качественном удалении зуба. Благодаря ей, процедура прошла практически безболезненно, и я даже не успела заметить, как все закончилось. Что касается стоимости услуг, то она оказалась вполне приемлемой. Кроме того, клиника предлагает гибкую систему оплаты, что позволило мне распределить платежи на несколько месяцев без ущерба для семейного бюджета. После удаления зуба мне дали подробные рекомендации по дальнейшему уходу и назначили контрольный осмотр через неделю. В ходе осмотра врач убедился в том, что все заживает хорошо, и я могу продолжать привычную жизнь. Я чрезвычайно благодарен врачам этой клиники за их чуткое отношение, профессионализм и доступные цены.
Стоматологические услуги
Энгельса5 мин450 м
Ворошилова, 72 филиала
134-й м-н, Орджоникидзевский район, Магнитогорск, Челябинская область, 455045
Бесплатная консультация всех специалистов, рентген-снимок всех зубов (ОПТГ) в подарок!
  • Поверхностный кариес — 2000 ₽.
  • Средний кариес — 2500 ₽.
  • Глубокий кариес — 3000 ₽.
  • Лечение пульпита, периодонтита от 4000 ₽.
  • Удаление зубов от 1500 ₽.
  • Замена старой пломбы на жевательном зубе — 2500–3500 ₽.
  • Художественная/эстетическая реставрация от 3000 ₽.
  • Отбеливание зубов Zoom4 — 8000 ₽, Amazing White — 4000 ₽.
  • Металлокерамическая коронка — 8000 ₽.
  • Коронка (циркон) — 12 000 ₽.
  • Коронка eMax — 16 000 ₽.
  • Зубные протезы — 10 000 ₽.
  • Установка импланта Osstem — 15 000 ₽.
  • Коронка на имплантате от 15 000 ₽.
  • Виниры — 20 000 ₽.
  • Пластика уздечки губы, языка от 4000 ₽.
  • Лечение брекет-системой — 2500 ₽/месяц (рассрочка).
Возврат 13% налога.
Рассрочка без участия банка.
Скидка повторным пациентам 5–10%.
Гарантия на услуги 1 год.