Lavaggio

Компания по аквачистке одежды
РФ
Религиозный Фанатик4 отзыва
28 апреля 2024, отредактирован
Повезёт - не повезёт. Именно этим руководствуются мастера по очистке одежды. Сдавали пижаму из искусственного шёлка и толстовку из ХБ ткани. Предупредили, что жирные пятна с пижамы скорее всего убрать не получится, но на мой вопрос: "Могут ли сделать хуже?", ответили: "Нет, не должны". По итогу: через 6 дней мы приходим забирать вещи, пятно на толстовке остаётся на том же месте, но уменьшилось в размере и выраженности. На моей пижаме жирные пятна остались на тех же самых местах ( это было ожидаемо). Но я не ожидала увидеть спину в разводах. После продолжительного навешивания лапши на уши "старшим мастером", кое-как она придумала отмазку, что это дефекты ткани, вещь абсолютно вычещена, вас предупреждали обо всем. Не предложили скидку, до последнего топили, что это вообще не их рук дело. Заметок не оставил мастер, т.е. если бы мы не полезли в пакет посмотреть на вещь, увидели бы дома новые разводы.
ГЯ
12 марта 2024, отредактирован
ОЛ
Олеся Лёвкина2 отзыва
28 декабря 2023, отредактирован
Отличная химчистка!!!В нашем городе оказывается большая проблема с чисткой шуб из овчины, объездила почти все- отвечали , что не чистили таких, если возьмутся то гарантии и ответственности за проделанную работу не несут!По рекомендации менеджера магазина Снежная королева, где я и приобретала эту шубу, обратилась в химчистку Lavaggio! Позвонила по телефону, где мне ответила Василина и очень приветливо,доходчиво и профессионально объяснила все моменты по химчистки шубы!Не раздумывая я привезла шубу на пр. Металлургов, Василина посмотрела шубу, проверила все ярлыки и сказала, что после осмотра технолога , т. к . на шубе имелся рисунок другого цвета, который может окрасить, мне дадут точный ответ примут шубу в работу или нет)К моему счастью, технолог дал положительный ответ и моя шубка подлежала химчистке👏Очень довольна проделанной работой, шубка стала снова беленькой и мягкой☺️Рекомендую 100%❤️
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Университет3 мин250 м
Проспект Металлургов, 171 этаж3 филиала