Orken

3.7
ИГ
Ирина Г.2 отзыва
4 июня 2024, отредактирован
Не повторяйте моей ошибки - не обращайтесь туда за серьезными вмешательствами в ваше тало и лицо. А любое вмешательство несут в себе риски. Я делала процедуру с телом. Достаточно серьезную. Договор со мной НЕ заключали. Операционная, если ее можно так назвать, совершенно не пригодна. Кушетка посреди захламленного кабинета, ни о какой стерильности там и не слышали будто. Были открыты окна во время процедуры, откуда летит пыль с улицы. Когда мне стало плохо, я поняла, что сданные по собственному желанию анализы крови никто и не смотрел, давление мерили навесу сломанным танометром. По мере осознания всех этих пунктов мне становилось всё страшнее. Процедура была болезненная, восстановление долгим, результат- асимметричный. Исправлять я туда точно не пойду и вообще буду обходить стороной. Мне повезло, считаю, что в таких условиях я восстановилась всё-таки… без заражения. Но с вами может не прокатить. Нет гарантий. Нет договора. Соответственно - нет никаких ответственностей. Проверьте дипломы «хирурга» (для этого узнайте ее настоящее имя), лицензии, почитайте историю карьерную в интернете… и не верьте отзывам. Лучше подкопите денег, и сделайте всё у медиков-профессионалов.
ИН
Ирина Напастникова12 отзывов
22 октября 2023, отредактирован
«Клиника» работала, хотя здесь в 2ГИС было указано, что закрыто. Отзыв решила написать только сейчас, хоть была там в марте. Писать не хотела, но в моем окружении спрашивают про данную клинику. Если это вообще можно назвать «клиникой», находится она в переделанной квартире, которую даже «салоном» не назовешь. Разве что вход с улицы. Ну да ладно… ходила на процедуру увеличения губ, хотела постепенно сделать (за 2 раза), боялась переборщить с объемом, чтобы не получились лепёхи. Цена за 1 раз 0,5 мл - 4500₽, когда 1 мл можно было сделать за 6900₽, т.е. выгодней. Пришла 13 марта, один раз сделала, заплатила 4500₽, все норм казалось бы, но стали со стороны все близкие говорить об ассиметрии, которую я тоже видела. 17 марта написала «клинике», пришла делать во второй раз 24 марта. Сделали мне объём 0,3 мл, оставили 0,2 для коррекции ассиметрии, если будет. Опять плачу полную стоимость за 0,5 - 4500₽. То есть в сумме уже 9000₽ (переплачивая уже 2100₽). Ушла, договорились, что позже приду доделаю, о дате не договаривались. 9 апреля пишу опять «клинике», ничего не подозревая, желая доколоть остаток. Мне предлагают время ближайшее на 13 апреля. Но 12 апреля прошу перенести запись, так как на спине вылез герпес (при данной ситуации делать процедуры нельзя), после чего узнаю, что препарат хранится всего 10-14 дней после вскрытия, о чем мне на втором визите сказано не было и это 100%, так как я бы запомнила, что есть срок хранения и записалась/пришла бы раньше (Ранее 3 года назад я в другом салоне делала губы, тоже 1 мл, его делили на 2 раза, с разницей в 1 месяц, препарат был другой). Пишу «клинике» свое недовольство ситуацией, работой «мастера» (выносить все в соц.сети не желая), после чего не решив мой вопрос и ситуацию меня просто блокируют занося в черный список. Т.е. я переплатила не только за объемы препарата 2100₽, но и за не потраченные мл. Жалею, что пошла сюда, а не туда, где делала ранее и красиво. P.S.: Пыталась фото приложить, 2ГИС размер пикселей не устраивает.
ОА
IV CLINIQUE, центр интегративной медицины и косметологии
Новинка! Комплексные программы на процедуры красоты и здоровья
Записаться онлайн
Эва, парикмахерская
Женская стрижка от 150 ₽ • Мужская стрижка от 200 ₽ • Детская стрижка • Наращивание волос • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски
IV CLINIQUE, центр интегративной медицины и косметологии
Новинка! Комплексные программы на процедуры красоты и здоровья