Ягуар

19 июня 2024
ДГ
Данил Головань1 отзыв
5 февраля 2024
Спасибо большое автошколе Ягуар. Они помогли исполнить мою мечту, достигнуть цель. Несколько офисов по городу, выбор инструкторов, сами инструкторы, веселый и позитивный директор, гибкость во всём, это всё и многое другое помогает комфортно обучиться искусству вождения. Я пошёл учиться в августе, но сдал только в феврале. Очень боялся водить, плюсом было очень много дел, я поговорил с директором, с инструктором и они меня поняли. Им не надо было скорей со мной откатать занятия и выпнуть на экзамен. Пока я и мой инструктор не почувствовали, что я готов, мы катались и тренировались. Отдельное спасибо хочу сказать инструктору Михаилу, он крутой специалист и как человек золото, особенно его чувство юмора, с ним никогда не заскучаешь, так же он очень терпелив и внятно до талого всё объясняет, я не боялся у него что - то спросить, даже самый глупый вопрос, он всегда ответит и вселит в вас веру в себя. Могу сказать некоторое напутствие, дорогой читатель если ты реально хочешь сдать, то автошкола может повлиять на процентов 20-30, остальное зависит от тебя. Ты не должен думать, что если ты придешь и кинешь бабки на стол, тебя обучат. Ты должен интересоваться, думать, желать, анализировать, держать себя в руках, и смотреть страху в глаза. Всем удачи, ведь она тоже нужна. Спасибо Ягуар.
5 февраля 2024, официальный ответ
Прекрасные слова. Вы абсолютно правы ))) Мы со своей стороны делаем всё, чтоб ученикам было комфортн…
Сс
Сами с Усами3 отзыва
26 января 2024
Хочу выразить благодарность вашей автошколе! Замечательный коллектив собрал Андрей Владимирович! Во время сдачи экзаменов была очень низкая температура воздуха на улице, но о нас позаботились- организовали нам тёплую Газель❄. Сопровождение на всех этапах обучения, поддержка. Преподавал нам теорию Владимир, прекрасный мастер своего дела! Отдельно хочу сказать "спасибо" Своему инструктору Юлии на Škoda Yeti. Это замечательный человек, в первую очередь и профессионал своего дела! Время обучения в вашей школе - это замечательный опыт, прекрасные новые знакомства и, конечно же, начало водительского пути. Юле я желаю успехов в своей профессии и побольше курсантов! Однозначно, человек на своём месте! Терпение, понимание, забота и позитив - это только минимум качеств, которые присуще моему инструктору. Всем советую только вашу автошколу.
26 января 2024, официальный ответ
Благодарим за теплые слова ))) Мы всегда стараемся, рады что вы это замечаете ! Удачи на дорогах 🎉
СФ
Сергей Фидоренко21 отзыв
6 ноября 2023, отредактирован
EI
Eleonora Ivanova46 отзывов
1 июля 2023
Большое спасибо автошколе «Ягуар»! Сдала на права с первого раза - 29.06 был экзамен, утром теория, после обеда практика, а в 18:00 документы уже лежали в автошколе с отметкой ГИБДД, так что права получила уже на следующий день👍 Классы теории расположены в разных частях города, что очень удобно. Я училась на Ленина, очень красивый класс, всегда есть чай, кофе и печеньки, уборная, а ещё классы оборудованы компьютерами для тренировки сдачи теоретической части экзамена. Теорию ведёт директор автошколы - Андрей, очень легко и доступно подаёт информацию, рассказывая на живых примерах, билеты разбираются прямо на уроках, что тоже очень удобно. Все автомобили - иномарки, имеют на кузове фирменные наклейки, так что «своих» в потоке всегда узнаете) Я училась на автомате у инструктора Любы Калугиной - отличный инструктор, научила не просто соблюдать правила, но и очень комфортно чувствовать себя в потоке, что очень важно. Так что если не хотите морочиться с «палкой» - идите на автомат к Любе👍
ЛЖ
ЖК
Жанара Кочумбетова1 отзыв
14 января 2023, отредактирован
14 января 2023, официальный ответ
Мы в вас не сомневались !
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Магуз3 мин250 м
Проспект Ленина, 133/35 филиалов
Орджоникидзевский район, Магнитогорск, Челябинская область, 455048
Откроется завтра в 17:00
Каскад, автошкола
Получи права с первого раза за 37 500 ₽ без переплаты в рассрочку!
Престиж-Авто, автошкола
Из любого новичка делаем грамотного водителя! Категории A, B, C, D, E