Spaavto

Автомойка
4.3
Используем химию премиум класса. Высокое качество обслуживания!
4.3
Артем Масленцев1 отзыв
21 апреля 2024, отредактирован
22 апреля 2024, официальный ответ
Артем, добрый день, большое спасибо за приятный отзыв. Приезжайте, будем рады вас видеть!
ФК
Флюра Косточкина3 отзыва
17 апреля 2024
21 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв и что оценили качество нашей работы. Ждем вас снова! 🌺
СИ
Сергей Ирков7 отзывов
20 марта 2024, отредактирован
Алекс Просто35 отзывов
7 марта 2024, отредактирован
28 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, что выбрали нас 🙏 Нам очень приятно!
АЮ
Альберт Юсупов3 отзыва
5 марта 2024, отредактирован
9 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Альберт. Благодарим за приятный отклик, мы работаем для вас 🤗 и ждем вас снова)
Андрей Минаков1 отзыв
24 февраля 2024, отредактирован
24 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим вас за доверие 🤗 Всегда рады вам 💛 спасибо что доверяете нам💐
Автомойка
Комплексная мойка от 750 ₽До 2 машин
Сталеваров6 мин500 м
Сталеваров, 7/2
Правобережный район, Магнитогорск, Челябинская область, 455038
Химия премиум класса! Высокое качество обслуживания!