Квеструм

ОВ
Оксана Васильева-Склярова1 отзыв
18 мая 2024
29 мая 2024, официальный ответ
Оксана, спасибо большое, что вновь и вновь выбраете нас ❤ Ждём Вас в гости снова!🫶
Арсений Барабин1 отзыв
14 мая 2024, отредактирован
14 мая 2024, официальный ответ
Арсений, прекрасный отзыв!😍 Спасибо Вам за такие слова и эмоции!🙏🏻 Стараемся для Вас🤩
JM
Julia Moon6 отзывов
4 мая 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Юлия! Благодарим вас за добрые слова о нашей работе 🤗 Рады стараться ❤
AA
Arimle Avolamig1 отзыв
26 марта 2024, отредактирован
30 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо большое за добрые слова 🤗 И, конечно же, ждем вас снова!
МЯ
Мадина Ялмурзина2 отзыва
26 марта 2024, отредактирован
30 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Мадина! Спасибо большое за доверие и высокую оценку🙏 Будем ждать вас снова ❤
h2
hide 20461 отзыв
22 марта 2024
Хоррор квест был захватывающим и заставил меня держать в напряжении на протяжении всей игры. Отличная атмосфера создавала ощущение таинственности и опасности на каждом шагу. Я оценил как мрачные локации, так и зловещие звуки, которые добавляли напряжения и страха. Геймплей игры был увлекательным и интригующим. Загадки и головоломки были интересными и необычными, что заставляло меня думать и анализировать каждую деталь. Также хочется отметить хорошо проработанный сюжет с неожиданными поворотами, который увлекал и удерживал внимание до самого конца. Особенно порадовало качество визуальной и звуковой составляющей игры. Графика была потрясающей, каждая деталь проработана с большим вниманием к деталям. Звуковое сопровождение создавало атмосферу страха и поддерживало напряжение на протяжении всего прохождения. В целом, хоррор квест оказался захватывающим и запоминающимся. Я получил массу удовольствия от прохождения и рекомендую его всем поклонникам жанра. Определенно стоит попробовать эту игру всем ценителям хоррора и атмосферных приключений.
24 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, hide. Вот это отзыв😍 Спасибо Вам огромное за такой развёрнутый анализ! Безумно рады…
Ариана Баишева1 отзыв
22 марта 2024
24 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Арина. Спасибо за такой приятный отзыв!!! Рады будем видеть Вас вновь у нас🤗
КВ
ЮБ
Юлия Башина5 отзывов
3 февраля 2024
3 февраля 2024, официальный ответ
Стараемся угодить каждому нашему любимому клиенту👍
I
IIIpakoved3 отзыва
3 февраля 2024
3 февраля 2024, официальный ответ
Наши ребята чётко понимают кого можно «шокернуть», а кого нет😅 Ждём на другие наши квесты😈
MR
Mi Ron3 отзыва
10 декабря 2023
12 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо, Савелий, за Ваш отзыв! Это лучшая оценка нашей работы! Будем рады видеть Вас вновь на наших…
Пос. Нежный2 мин200 м
ТЦ ЁлкаТатьяничевой, 2982 этаж; супермаркет Монетка2 филиала
Нежный м-н, Правобережный район, Магнитогорск, Челябинская область, 455027
Золотая Лихорадка
Уникальные путешествия на Дикий Запад и шоколадную фабрику. Квесты
Реклама6+.
Квест шоу, компания по проведению квестов и аттракционы
Квесtum, компания по проведению квестов
Герои в городе, игровое пространство
Детские праздники • Свадьбы • Аниматор