Нимаис Како

ВА
Виталий Артемьев3 отзыва
16 августа 2023
16 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам, что выбрали нас, были рады знакомству 😁
Анастасия Пискун3 отзыва
8 октября 2022
8 октября 2022, официальный ответ
Анастасия, добрый день. Спасибо за отзыв и оценку, будем стараться и дальше 🙏🏼 Ждём Вас снова в го…
РД
Рустам Досаев6 отзывов
1 февраля 2022
1 февраля 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Рустам, спасибо за отзыв и высокую оценку. Рады работать для вас ❤
ИК
Ирина Кушнир1 отзыв
23 января 2022
Были несколько раз в этой студии, также ходила с детьми на мастер-класс по флюид арту, это абстрактная живопись, дети и я были увлечены процессом, нас обучала и помогала рисовать мастер Валерия, талантливая девушка, художник, дети и я остались довольны, получилась супер картина, отражающая наше настроение и нарисованная нами совместно, также повели новогодний корпоратив (тоже есть такие услуги) с мастер-классом, с творческими весёлыми конкурсами со своими коллегами, прекрасно провели время, всем советую, кто любит творить и расслабляться, здесь вам и вашим детям помогут раскрыть свой творческий потенциал, стать на время художником, также здесь проводят мастер классы для изготовления подарков родителям, бабушкам и дедушкам на 23 февраля и 8марта (свечки,декоратив.мыло,песочные открытки) и можно заказать мастер-класс для влюблённых на 14 февраля по изготовлению любой картины или композиции, планируем ещё посетить это интересное место и всем советуем :)
23 января 2022, официальный ответ
Спасибо, Ирина, за такой приятный отзыв☺️ Были рады вас видеть. Приходите ещё!
m0
АН
Арина Новикова1 отзыв
18 января 2022
18 января 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Арина! Огромное спасибо за ваш отзыв 🙏👌 Мы рады, что вам всё понравилось 💛 Ждем Вас в гости!
ТТ
ПАО Сбербанк.
Проспект Ленина, 5
11-й м-н, Ленинский район, Магнитогорск, Челябинская область, 455039
Школа Мудрого Лиса
«Мудрый Лис»: образование с удовольствием, чтение, письмо, математика!
Пробное занятие
Луч, центр развития детей
Детский психолог • Индивидуальный психолог для взрослых • Семейный психолог • Подростковый психолог
Мэри М
Группы до 3 лет • Ментальная арифметика • Группы продлённого дня для детей • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Архимед, детский центр интеллектуального развития
Скорочтение • Ментальная арифметика
Сказкин Дом, студия творчества и сказок
Монтессори • Оплата по QR-коду