ZooDiscount

Груминг-салон
Дарим скидку 10% на стрижку питомца новым клиентам нашего салона!
РЧ
Ревизоро Честный8 отзывов
2 октября 2021
Выбран компанией
2 октября 2021, официальный ответ
Добрый вечер, огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв 🙏👌 Будем ждать вас снова.
LB
Larisa Bazarova3 отзыва
9 июня 2024
9 июня 2024, официальный ответ
Larisa! Спасибо большое за теплые слова 🙏 Ждём вас в гости снова!
МБ
Мария Баранникова3 отзыва
29 апреля 2024
НИКОГДА НЕ ДОВЕРЯЙТЕ СВОИХ ЛЮБИМЦЕВ ГРУМЕРАМ САЛОНОВ ЗООДИСКОНТ! ГРУМЕР ДАРИНА, ВЛАДЕЛИЦА СЕТИ, НЕ УМЕЕТ СТРИЧЬ ЖИВОТНЫХ, НЕ ЗНАЕТ ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ СТРИЖКИ! НАШЕЙ ЙОРОЧКЕ НОС ПОБРИЛИ, МЫ ФОРМУ ШЕРСТИ НА НОСУ ФОРМИРОВАЛИ НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ, А НАМ ВЗЯЛИ И ПРОСТО ПОБРИЛИ НОС! НА СОБАКЕ ТАКЖЕ ПРИСУТСТВОВАЛИ РАНЫ, И СЕЙЧАС ВОКРУГ РАН ПОШЛО РАЗДРАЖЕНИЕ! ТОРЧАЛИ НЕПРОСТРИЖЕНЫЕ КЛОКИ ШЕРСТИ! СОБАКУ ПРОСТО ИЗУРОДОВАЛИ! А ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ДРУГИХ ЛЮДЕЙ УЧИТ ПОДСТРИГАТЬ ЖИВОТНЫХ, ХОТЯ САМА НЕ УМЕЕТ, ЛИБО ПЕРЕДАЁТ ЖИВОТНОЕ БЕЗ СОГЛАСИЯ ХОЗЯИНА ПРАКТИКАНТАМ, ТАК КАК В КАБИНЕТЕ ПЛОЩАДЬЮ 1КВ.МЕТР ПРИСУТСТВОВАЛИ ТРЕТЬИ ЛИЦА! СВЯЗАЛИСЬ СО МНОЙ ЧТОБЫ ПЕРЕЗАПИСАТЬ НА ДОСТРИЖКУ, ХА ХА. ОЧЕНЬ СМЕШНО, ШЕРСТЬ НА НОС ВЫ СОБАКЕ КАК ВЕРНЁТЕ ОБРАТНО? ПОСЛЕДНИЙ РАЗ СВЯЗАЛИСЬ СО МНОЙ, СКАЗАЛИ, ЧТО УПРАВЛЯЮШАЯ ПОЗВОНИТ, НО 2 ДНЯ ТИШИНА. ФОРМУ ЗАПОЛНИЛА НА САЙТЕ С ОТЗЫВОМ, ИГНОР! ДЕЛАЛА ЗАПРОС НА ВОЗВРАТ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ, ИГНОР! И ЭТО НЕ ПЕРВЫЙ ИНЦИДЕНТ С ДАННЫМ САЛОНОМ! БУДЕТ ОТПРАВЛЕНО ОБРАЩЕНИЕ В ВЫШЕСТОЯЩИЕ ИНСТАНЦИИ!
30 апреля 2024, официальный ответ
Мария,мы очень сожалеем, что вы остались не довольны работой наших салонов. Но хотели бы прояснить с…
АЗ
Алина Зыкова4 отзыва
9 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Алина, добрый день. Благодарим вас за добрые слова о нашей работе 🔥 И, конечно же, ждем вас снова.
АИ
Алина Идрисова1 отзыв
27 января 2024
AI
Anna I10 отзывов
18 января 2024
18 января 2024, официальный ответ
Аnna, благодарим Вас за отзыв. Всегда ждем в наших салонах.
Ангелина Петрова9 отзывов
24 октября 2023
25 октября 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Большое спасибо за приятный отзыв 🔥 И, конечно же, ждем вас снова 💛
КГ
Карина Гумерова4 отзыва
16 сентября 2023
19 сентября 2023, официальный ответ
Карина, спасибо большое за ваш отзыв ❤ Будем рады видеть вас снова 😉
АЛ
Адель Лаврухина17 отзывов
17 августа 2023, отредактирован
очень много раз приводили на стрижку кошек и собаку, на обзвонах ставлю 10 из 10, но вчера было полнейшее разочарование и в работе мастера, и в работе администратора ситуация: отвела собаку на стрижку в 13:40. сказали, примерно 2 часа стрижка, админ позвонит за 10 минут до готовности. время 13:50, я пишу в телеграме, мол все ли в порядке там, почему не позвонили до сих пор - сообщение прочитано, полный игнор. в 14:20 я пошла самостоятельно забирать, как оказалось, собака сидит в вольере готовая уже 10-15 минут. со слов мастера, она тоже не дописалась до админа. мне это не понравилось, я задала вопрос в том же телеграме, на что мне сразу же ответили, что из-за сбоя не нашли мой номер телефона (и ничего, что я писала ранее, и мой телефон там доступен) пришла домой, заметила, что у собаки висит клок длинной шерсти ( не достригли) и огромный колтун за ухом, который не дочесали опять же сообщаю об этом админу мне предложили "достричь" собаку, я отказалась, а в ответ тишина :) ждала хотя бы извинений))
18 августа 2023, официальный ответ
Добрый вечер!Адель,благодарим вас за обратную связь,сегодня с вами уже связались и пришли к замечате…
СП
Сэм Пивоваров3 отзыва
9 августа 2023
Наличный расчётОплата через банкОплата эл. кошелькомПеревод с картыОплата по QR-коду
Магазин Народный2 мин200 м
Улица 50-летия Магнитки, 421 этаж5 филиалов
141-й м-н, Орджоникидзевский район, Магнитогорск, Челябинская область, 455051
Стрижки и купание, уход за шерстью и тримминг. Комплексные процедуры по уходу за вашим питомцем. Озонотерапия.
Подготовим к выставке или просто к походу в гости!
  • Зона груминга — вас встретят опытные мастера, которые выполнят свою работу максимально качественно и с использованием профессиональной косметики.
  • Продажа зоотоваров — профессиональная косметика премиум-класса «Артеро», Milord, Iv sen bernard. В ассортименте также инструменты для груминга, косметика для собак, пищевые добавки.
У нас очень вкусные цены при высоком качестве расходных материалов.
Мы работаем в социальной ветеринарной клинике, часть средств идёт на помощь животным.
Скидка 50% на груминг щенков д…