Extreme service

Компания по прокату и ремонту спортивного инвентаря
АТ
28 ноября 2023
ДК
Данил Косов2 отзыва
13 марта 2023
4 сезона обслуживал свою доску в другом филиале на советской, все 4 года возил друзей на прокат туда же. В этот раз решили по пути заехать в этот прокат, попросили нормальную «не убитую» доску. Администратор по имени Павел (по-моему) сказал, что всё «убитое» мы утилизируем сразу. Комплект забирали около 16:00 дня и в торопях, не обращая внимания на качество парафина и заточку кантов забрали комплект и поехали на глц В итоге по приезду обнаружили, что на одном из бот не работает стопар у крепления боа… ну ладно с этим решили проблему скотчем, не назад же ехать в самом деле. Спускаясь с горы понимаю, что часть поверхности доски просто треться об снег как наждачка, оттормаживает и тянет назад (с крутого склона чревато резким тормозом и естественно потерей контроля в следствии в лучших традициях бросков дзюдоистов на склон) предполагаю, что парафин был нанесен перед началом сезона и усе.. ..думаю ладно спустимся с горы позвоню, объясню ситуацию как нибудь решим.. звоню, начинаю объяснять ситуацию, выше упомянутый товарищ Павел резко перебивает и говорит, что сейчас такой снег, люди постоянно жалуются и говорят что доска не едет.. я понимаю что он пытается мне объяснить, что при солнечной погоде снег тает и прилипает к доске, но тут другой случай, комплект мы взяли в 16:00 приехали на банное 16:50, то есть там «липким» снегом и не пахнет, погода уже была ближе к вечерней и явно не солнечной. На что я пытаюсь опять же объяснить ситуацию заново, начинаю рассказывать, он начинает меня снова перебивать и на мое замечание, что нужно дослушать и принять конструктивную критику я услышал «да да, давайте ну и че там..».. В общем разговор не склеился и звонить и пытаться что-то объяснять еще раз нет смысла, поэтому здесь и висит этот отзыв🙏 Просто стало интересно, сломанное крепление на ботинке/еле живая доска/сломанное крепление на доске, уже купленный ски пасс. Что делать? Везти обратно, а как же расходы на всю эту логистику, время, нервы, ски пасс..
Прокат
Ремонт спортивного инвентаря
Лыжные трассы
Прокат горных лыж от 350 ₽Прокат сноуборда от 350 ₽
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Поликлиника2 мин200 м
Октябрьская улица, 211 этаж2 филиала
59-й м-н, Ленинский район, Магнитогорск, Челябинская область, 455023
Лайф парк, спортивно-развлекательный комплекс
Всё для вашего отдыха!
Забронировать
от А до Я, центр проката
Велосипеды • Горные лыжи • Коньки • Сноуборды • Прокат туристического снаряжения • Тюбинги • Прокат горных лыж от 400 ₽ • Прокат сноуборда от 400 ₽ • PlayStation • Доставка
МегаБайк, торговая компания
Мотоциклы , квадроциклы и мопеды. Велосипеды, экипировка. Рассрочка
Ассортимент
РекламаИП Пилипушко Н. С. ОГРНИП 319745600043190.
Велоград, специализированный веломагазин-мастерская
Веломастерская для всех моделей велосипедов и самокатов
Записаться на ремонт
РекламаООО «АНТАРЕС», Москва, ОГРН 5137746151076.
Fastservice, авторизованный сервисный центр
Электросамокаты • Гироскутеры