Частные стоматологии
ДК
Дарья Королева17 отзывов
23 февраля 2024
8 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку нашей работы!!!
Анна Астар3 отзыва
18 января 2024
В конце ноября записала себя и супруга на прием к Ирине Глаголевой с целью провести полную сонацию полостей рта для дальнейшей установки элайнеров мне и в профилактических целях супругу. Приемы первичные прошли хорошо и мы договорились с Ириной, что в январе, с 15 числа она возмет нас на лечение. После нам отправили два расчета стоимостей, я их добавила. Нас все устроило, так как хотелось полностью заменить все пломбы и навести полный порядок во рту. У мужа оказалось острая необходимость вылечить один зуб в ближайшее время, так как это было необходимо сделать для допуска на операцию. Я звонила в клинику с просьбой попробовать вписать его в расписание всего на один этот зуб. Мне отказали, тем не менее мы были согласны подождать, потому что обратились по хорошей рекомендации. Я сама лично четко и несколько раз повторила об этом девушкам, работающим на ресепшене и отвечавшим мне по телефону: «хорошо, тогда мы подождем января». Я набирала не однократно со своего номера …1089 и с другого номера, чтобы уточнять когда точно подтвердится январская запись. В итоге ни 15 числа в январе, ни заранее мне никто не звонил! 16 я набрала сама и мне очень нагло было озвучено, что я якобы не подтверждала согласие с планом лечения. Я до настоящего момента нахожусь в шоке от такой работы сотрудниц на ресепшене. Мне предложили записаться на февраль при этом не соблюдая никакого делового этикета в общении. В итоге разговора по телефону с ресепшен мне было сказано, что: «наберу своей сменщице, чтобы узнать у неё было ли согласии на лечение». Сегодня 18 мне до сих пор перезванивают👍🏻 Это потрясающий пример либо того как людям наплевать на заведение где они работают, либо нас по какой то причине не желают принимать в январе. Если это так, то стоило предупредить, чтобы мы не ждали зря. Ирина знает, как важно мне было пройти лечение до конца января. Очень хочу получить объяснение по какой причине обратясь к вам в клинику я потратила 8000 р и полтора месяца не вылечив ни одного зуба.
21 января 2024, официальный ответ
Уважаемая Анна Астар! Формирование записи у Ирины Витальевны Глаголевой происходит за несколько меся…
SK
Sergey Kireev46 отзывов
12 января 2024
21 января 2024, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв!) рады были помочь!
Аня Пяткова2 отзыва
14 декабря 2023, отредактирован
15 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв! Будьте обязательно здоровы!
Р7
Руслан 79516 отзывов
18 апреля 2023, отредактирован
19 апреля 2023, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку нашей работы! Будьте здоровы, будем рады видеть вас вновь!
КИ
Константин Иванов7 отзывов
27 июня 2022
11 июля 2022, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку нашей работы!
TW
The Witch25 отзывов
29 июля 2021
30 июля 2021, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады были оказать вам помощь!
Стоматологические услуги
Разворот2 мин150 м
Улица Тевосяна, 17а1 этаж2 филиала
143а м-н, Орджоникидзевский район, Магнитогорск, Челябинская область, 455047
Медента, стоматологический центр
Бесплатная консультация стоматолога, рентген всех зубов бесплатно
Праксис, стоматология
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Оплата по QR-коду
Стоматология Мошкунова
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский ортодонт • ОПТГ • Прицельный снимок зуба
Диамант, центр дентальной имплантологии доктора Абилова
Новинка! Идеальная улыбка за 1 день. SKY implant system
Онлайн-запись
Да Винчи, стоматологическая клиника
Заботливая стоматология. Консультация специалиста от 300 рублей!
Запишись на приём