Барселона

Салон красоты для животных
Лучший груминг-салон по результатам конкурса по грумингу*
Реклама *Чемпионат по грумингу «Уфагрум»-2022, 19 августа 2022 г. Номинация «Лучший салон».
КП
Кристина Пуцман8 отзывов
30 апреля 2024
Ставлю 5 звезд, так как давно ходим в этот салон и никогда не было проблем(не хочется портить рейтинг). Мастера попадались отличные!!! Администраторы замечательные! Всегда можно без проблем записаться! 👍 Но недавно наш Йорк попал к ТОП-мастеру Александре Р. Мама забирала собачку из салона и сразу заметила, что мордочку построили неровно, на что мастер ответил, что с ее стороны от куда она смотрит все ровно (ну ладно, не беда! Отрастет.) приехали домой и заметили, что когти у собаки обрезаны безобразно🫣 Тоже смирились (единственное, что смущало то, что цена была не маленькая, а работа неаккуратная вообще, будто ученица стригла) Это все пол беды, сегодня заметили, что наша собачка постоянно вылизывается, смотрим на живот, а там все в ранах 😔😔😔 Бывает, конечно, что после стрижки остаются небольшие порезы, но на этот раз намного серьезно поранили в разных местах… можно было закрыть глаза на неаккуратную работу, но на то, что собаку поколечили, закрыть глаза не выйдет…
НЕ
Наталья Енборисова7 отзывов
4 января 2024, отредактирован
ЕБ
Екатерина Борцова2 отзыва
9 июня 2023
Андрей Мотуз4 отзыва
15 апреля 2023
Барселона, салон красоты для животных
13 октября 2023, официальный ответ
Андрей, добрый день! Спасибо вам большое, что оценили!!! Приходите к нам почаще 😉
Продажа животных
Доступность
Зелёный Лог3 мин250 м
Зелёный Лог, 301 офис; 1 этаж4 филиала
145-й м-н, Орджоникидзевский район, Магнитогорск, Челябинская область, 455008
«Барселона» — крупная и известная сеть салонов красоты для животных в Магнитогорске.

Ежедневная работа трёх салонов в каждом из районов города позволяет нам закрывать все сиюминутные потребности граждан по стрижкам собак и кошек.
Одновременная работа 6 мастеров позволяет не создавать длинную очередь, а записывать вашего любимца к нам на стрижку уже сейчас!

Мастера сети — неоднократные победители и призёры конкурсов по грумингу*.

Сама же сеть салонов признана лучшей на всероссийских конкурсах грумеров*.

Кликайте «Позвонить», и приветливый администратор с удовольствием запишет вас на услуги к нашим мастерам.
Вступайте в нашу группу «ВКонтакте» и будьте в курсе всех новостей!

Будьте в курсе акций!
Установите наше мобильное приложение с бонусной программой для клиентов:
  • iOS: https://is.gd/XcE2rd;
  • Android: https://is.gd/drYakr.