Автомойки
Алексей Серов17 отзывов
26 декабря 2023
Анастасия Анастасия4 отзыва
19 ноября 2023
Персонал ужасный, разговаривают по хамски. Помыли машину, начали ее обтирать. Зашла женщина, после разговора с другим водителем, подошла к нам. В приказном тоне сказала нам выезжать, муж ответил «сейчас», она в ответ «не сейчас, а сейчас же». Нельзя по нормальному сказать? Что за отношение к клиентам? Мы такие же люди, как и вы, нужно учиться нормально общаться. Если у вас принято давать на обтирку 10 минут, то перед тем, как нас пустить сообщайте об этом или ставьте таймер на автоматы. А не залетайте с претензиями, чтобы мы сейчас же выезжали. Не уверена, что мы машину обтирали 10 минут и наше время вышло, но если бы знала, то засекла бы время! Мы добросовестные клиенты и не будем лишнее время проводить и мешать другим клиентам. Сама автомойка на троечку. Воздуха нет, чтобы продуть замки после мойки, пылесоса нет (в том боксе, где мы были, за остальные не знаю). Отношение хамское, вообщем, не рекомендую.
21 ноября 2023, официальный ответ
Уважаемая Анастасия,Вы заехали на самообслужку, всё просто-помыли при плюсовой температуре ( оптирае…
ВЦ
Виктор Целищев1 отзыв
21 сентября 2023
4 октября 2023, официальный ответ
2 разных пистолета,пена и вода,если нажать кнопку пена-пенный пистолет,если нажать кнопку вода соотв…
ДС
ЕГ
Елена Горлышкина1 отзыв
20 апреля 2023, отредактирован
20 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Рады работать для вас 💛
Разворот3 мин300 м
Улица 50-летия Магнитки, 76/1
Орджоникидзевский район, Магнитогорск, Челябинская область, 455034
1 этаж
Закрыто. Откроется завтра в 09:00по предварительной записи: пн-вс
Чистый город, автомойка
Круглосуточно! Бесконтактная и ручная мойка, химчистка салона
Запись
Ав Акватория, автомойка
Комплексная мойка от 950 ₽ • Химчистка салона • Мойка двигателя • Полировка кузова • До 3 машин • Возможна запись • Кофе с собой • Wi-Fi • Кафе • Оплата по QR-коду
Формат евро
Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Полировка кузова • Мойка грузовиков • До 4 машин • Возможна запись • Зал ожидания • Wi-Fi
Водолей, автомойка
Комплексная мойка от 700 ₽ • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Мойка днища • Полировка кузова • До 3 машин • Возможна запись • Зал ожидания • Замена шин R14 от 1200 ₽
Зелёный Лог, автотехцентр
Комплексная мойка от 800 ₽ • Полировка кузова • Возможна запись • Зал ожидания • Chevrolet • Nissan • Volvo • Ремонт пневмоподвески • Ремонт стоек • Wi-Fi