Мастерская по ремонту одежды

3.3
ИФ
Ирина Фокс3 отзыва
30 августа 2023, отредактирован
Приехала в ателье в рабочее время, в среду в 19:30. С порога встретила недовольная женщина, заявив что она ничего уже не принимает, так как завтра не работает. У меня был целый пакет одежды, которую нужно было подшить, перешить, отремонтировать и срочность не была повышенной. То есть главное для меня было отдать, но женщина продолжала настаивать , что не примет. Я объяснила, что приехала с другого конца города и приехала по рекомендации, на что получила ответ: «да хоть с вокзала!». На мой вопрос знает ли ее руководство о том, что она так себя ведет? Она ответила, что сама хозяйка и делает что хочет). Так что, делайте выводы, готовы вы или нет к такому сервису) Я не рекомендую данную непонятную организацию, которая открывается и закрывается когда хочет, да и обслуживает вас когда захочется госпоже данного «предприятия рога и копыта».
ТП
Татьяна Попова3 отзыва
27 апреля 2022
Отдала подшить джинсы, сутра пораньше, чтоб к вечеру точно были готовы. Когда забирала, увидела, что цвет ниток внизу отличается от цвета ниток на карманах и поясе, причём не оттенок другой, а прям цвет другой. На карманах жёлтый, внизу оранжевый. На вопрос почему, швея ответила-у нас нет выбора ниток, я вам ИТАК подбирал цвет. Итак?! Это часть вашей работы подбор ниток по цвету, а не личное одолжение. Если нет ниток зачем принимать вещь в работу? Сразу осмотри и откажи в подшиве из-за отсутствия ниток. После того, как я сказала, что мне так не нравиться, нитки в цвет нашлись, да, оттенок немного другой, но они хотя-бы того же цвета. Спросила сколько займёт времини переделать, ответ - 15 минут, я задумалась, а есть ли у меня свободные 15 минут, ведь вечер уже распланирован. И тут же фраза в мой адрес "лицо попроще сделай"... Серьёзно?! Есть ещё быдло, которое позволяет себе так разговаривать с клиентами?!! В наше время бешеной конкуренции!!! Мне оказали не качественную услугу, за мои же деньги и ещё и нахамили! Это мрак! Ни кому не советую туда ходить.
YY
15 местПлатная
50 лет Магнитки1 мин150 м
ТЦ ТройкаСоветская улица, 1703 этаж
142-й м-н, Орджоникидзевский район, Магнитогорск, Челябинская область, 455047
Мастерская по ремонту и пошиву одежды
Li-Li, ателье
Мой портной, ателье
Ко-мод, магазин тканей и ателье
Семейное, ателье