OneService

Автосервис
КЗ
Кристина Зобнина2 отзыва
1 ноября 2023
Никита, хочу выразить вам благодарность ещё раз! спасибо, что выручили нашу семью. Мы ехали из Челябинска в Оренбург. и возле Магнитогорска отказала печка. погодные условия - снег с дождём, туман, стекло без вентилятора стало запотевать. Совершенно не видно дороги, открыли окно, дети в машине замёрзли. ехали так больше часа. В это время я обзванивала все сервисы в Магнитогорске. нужно сказать, что это был вечер воскресенья. и все мастера уже ушли домой,никто не соглашался помочь. нашла номер Никиты, уже не надеясь ни на что, позвонила. Человек пошёл на встречу, остался нас ждать, хотя время было ближе к 9 вечера. Разобрался в проблеме, сделал нам печку. и благодаря ему мы смогла доехать до Оренбурга. Во-первых, Никита, вы мастер своего дела! а во-вторых, очень отзывчивый и добрый человек!!! что в наше время является уже большой редкостью! спасибо вам ещё раз! мы вас ещё ни раз вспомним добрым словом!)))))
Тюнинг
Орджоникидзевский район, Магнитогорск, Челябинская область, 455020
1 этаж
Закрыто. Откроется завтра в 10:00по предварительной записи
Брайт Парк, центр слесарного ремонта
Запишись в автосервис онлайн! Узнай стоимость обслуживания сразу
Онлайн-запись
Shell-центр, специализированный центр по обслуживанию автомобилей
Автосвет • Подвеска и ходовая • Система отопления и кондиционирования • Замена шин R14 от 1100 ₽ • Замена колодок • Cadillac • Nissan • Skoda • Vortex • Lada (ВАЗ)
АвтоПерсона, автосервис
Восстановление геометрии • Покраска • Полировка • Ремонт вмятин • Сварка
УралТрэшГаражКастом, автосервис
ОIL SERVICE, автоцентр
Квалифицированный ремонт ходовой и рулевых реек
Узнать цену и записаться