Coffeecheckin

Кофейня
3.4
Зарядись ароматным кофе и насладись десертами в уютной атмосфере!
РекламаИП Кунгурцев Я. А. ОГРНИП 744611909659.
3.4
ММ
Мария Миронова1 отзыв
9 августа 2023
Средний чек 130 ₽
Оплата картойНаличный расчётОплата эл. кошельком
Университет3 мин250 м
Также люди ищут
Проспект Металлургов, 171 этаж5 филиалов
16-й м-н, Ленинский район, Магнитогорск, Челябинская область, 455000
Coffeecheckin — это место с уникальными дизайнами, шикарными напитками и вкусной едой.

Пространство со своей классной атмосферой и кофе, который однозначно тебе понравится.

Мы постарались сделать такую кофейню, которая никого не оставит равнодушным. Приходи к нам и убедись в этом!

Всегда будем рады видеть вас в наших кофейнях!