Модная точка

ЛБ
Лиля Байрамгулова8 отзывов
18 ноября 2020
1 апреля 2021, официальный ответ
Лиля здравствуйте, что Вам не понравилось ? Кто Вам нагрубил ? Мы стараемся работать для Своих клиентов и менятся в лучшую сторону.
ВК
Владислав Кашлин4 отзыва
23 декабря 2019
23 декабря 2019, официальный ответ
Спасибо Владислав за ВАшу оценку. Будем стараться
Александр Баев10 отзывов
22 декабря 2019
22 декабря 2019, официальный ответ
Спасибо стараемся возить и на мужчин хорошую качественную одежду
ММ
Мила М4 отзыва
22 декабря 2019
22 декабря 2019, официальный ответ
Спасибо у нас самые лучшие продавцы консультанты , их хвалят в отзывах системы ЮДС нашей внутренней системы, где мы быстро реагируем на замечания
Горького1 мин150 м
Проспект Металлургов, 121 этаж
7-й б м-н, Ленинский район, Магнитогорск, Челябинская область, 455000
Prive, мультибрендовый бутик
Брендовая одежда, обувь, аксессуары итальянских, российских дизайнеров
Посмотреть в ВК
Base store, магазин женской одежды
Сумки • Кошельки • Ремни • Перчатки • Обложки для документов • Доставка
Витрина, бутик одежды и обуви
Сумки • Ремни • Доставка
Athlete store, магазин спортивной одежды и обуви
Доставка • Оплата по QR-коду
Биzon, магазин одежды