Laser Love

ИФ
Ирина Филиппова3 отзыва
16 марта 2024
17 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Ирина, спасибо большое за теплые слова 🔥 Ждём вас вновь!
МЛ
ОС
Ольга Сабирова4 отзыва
29 февраля 2024
1 марта 2024, официальный ответ
Ольга, благодарим за теплые слова! Ждем Вас снова в наших студиях!
СР
Светлана Раймер2 отзыва
26 февраля 2024
26 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Светлана. Большое спасибо за отзыв и оценку 💛 Рады стараться 🙏🏼!
КД
Ксения Добровольская5 отзывов
26 февраля 2024, отредактирован
Здравствуйте! Огромное спасибо за добрые слова!!! Ждём вас
НК
Наталия Козодаева1 отзыв
26 февраля 2024
28 февраля 2024, официальный ответ
Наталия, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы мастера! Ждем Вас снова в нашей студии!
МК
Мария Кожухова1 отзыв
Здравствуйте, Мария, большое спасибо, что выбираете нас. Мы всегда вам рады 💛
ЕС
Елена Сараева1 отзыв
26 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь 🙏👌 Мы рады, что вам всё понравилось ❤
ДЗ
Диана Зарипова3 отзыва
Добрый вечер, Диана, огромное спасибо за ваш отзыв и оценку. Будем вас ждать 😉
ТС
Татьяна Синебрюхова1 отзыв
24 февраля 2024
25 февраля 2024, официальный ответ
Татьяна, благодарим за высокую оценку нашей работы! Мы ценим Ваше доверие и будем рады снова видеть в наших студиях!
AM
Anastasia Maltseva3 отзыва
24 февраля 2024
24 февраля 2024, официальный ответ
Анастасия, благодарим за отзыв! Передадим Ваш отзыв мастеру Валерии!
Труда5 мин450 м
Ворошилова, 28101 офис; 1 этаж4 филиала
139-й м-н, Орджоникидзевский район, Магнитогорск, Челябинская область, 455021
Закроется через 21 минуту
Laser Love — федеральная сеть студий лазерной эпиляции и косметологии. Наша задача — избавить от нежелательных волос и сделать ещё более счастливой каждую девушку. Эпиляция в Laser Love — это не больно, безопасно, быстро и надолго!
Направление Laser Love Cosmetology насчитывает более 20 разнообразных услуг для красоты и молодости вашей кожи: уходовые процедуры, чистки, пилинги, массаж, аппаратные процедуры.
Красивое тело — реальность с Laser Love. Мы предлагаем комплексный и индивидуальный подход к каждому клиенту. С помощью различных методик, таких как LPG-массаж, прессотерапия, кавитация, RF-лифтинг, вакуумный массаж, вы достигнете прекрасного результата всего за один курс.
Каждая гостья получает вкусный комплимент от Laser Love — яблочный фреш и приятную систему лояльности.
Мы дарим пятизвёздочный сервис по доступной цене!
Контурная пластика губ за 9000…