Laser Love

SU
Sberid User1 отзыв
11 марта 2024
12 марта 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за приятный отзыв! Рады видеть Вас в Laser love!
ЕЯ
Евгения Якшибаева3 отзыва
28 ноября 2023
29 ноября 2023, официальный ответ
Евгения, мы очень рады, что вы цените нашу работу. Большое спасибо за положительный отзыв! Мастеру В…
ЛП
Людмила Павлюченко1 отзыв
26 ноября 2023
27 ноября 2023, официальный ответ
Людмила, мы очень рады, что вы цените нашу работу. Большое спасибо за положительный отзыв! Мастеру Кристине передадим Ваши слова благодарности
МТ
Милана Трофимова6 отзывов
14 ноября 2023, официальный ответ
Милана, благодарим вас за ваш положительный отзыв! Ваше мнение очень важно для нас.
ЕН
Елизавета Никифорова1 отзыв
14 ноября 2023, официальный ответ
Елизавета, благодарим за приятный отзыв, мы ценим Ваше доверие и будем рады снова видеть Вас в наших студиях!
Асель Сулейманова1 отзыв
14 ноября 2023, официальный ответ
Асель, очень рады, что Вы остались довольны посещением нашей студии, мастеру Кристине обязательно пе…
ДА
Данилка Абрамович1 отзыв
12 ноября 2023
13 ноября 2023, официальный ответ
Благодарим за приятный отзыв, будем рады снова видеть Вас в нашей студии!
ВК
Валерия Коновалова2 отзыва
9 ноября 2023
10 ноября 2023, официальный ответ
Валерия, благодарим за приятный отзыв! Будем рады видеть Вас в нашей студии!
ВП
Варя Павлова4 отзыва
8 ноября 2023
9 ноября 2023, официальный ответ
Мы очень рады, что вы цените нашу работу. Большое спасибо за положительный отзыв!
SK
Svetlana Kozlova1 отзыв
8 ноября 2023
9 ноября 2023, официальный ответ
Светлана, нам очень приятно получить от Вас положительный отзыв!
Виды эпиляции
Центральный рынок1 мин100 м
Проспект Карла Маркса, 611 этаж4 филиала
63-й м-н, Ленинский район, Магнитогорск, Челябинская область, 455023
Laser Love — федеральная сеть студий лазерной эпиляции и косметологии. Наша задача — избавить от нежелательных волос и сделать ещё более счастливой каждую девушку. Эпиляция в Laser Love — это не больно, безопасно, быстро и надолго!
Направление Laser Love Cosmetology насчитывает более 20 разнообразных услуг для красоты и молодости вашей кожи: уходовые процедуры, чистки, пилинги, массаж, аппаратные процедуры.
Красивое тело — реальность с Laser Love. Мы предлагаем комплексный и индивидуальный подход к каждому клиенту. С помощью различных методик, таких как LPG-массаж, прессотерапия, кавитация, RF-лифтинг, вакуумный массаж, вы достигнете прекрасного результата всего за один курс.
Каждая гостья получает вкусный комплимент от Laser Love — яблочный фреш и приятную систему лояльности.
Мы дарим пятизвёздочный сервис по доступной цене!
LPG-массаж* 40 минут и костюм…