Тортодел

ЗС
Злата Сулейманова7 отзывов
31 октября 2023
1 ноября 2023, официальный ответ
Злата, благодарим Вас за отзыв о нашей компании. Будем рады видеть вас вновь!
ИП
Ирина Плюхина1 отзыв
18 октября 2022
ТК
Татьяна Кувшинова2 отзыва
31 августа 2022
4 сентября 2022, официальный ответ
Татьяна, здравствуйте. Благодарим за добрые слова 😉 Ждем вас в гости снова и снова 💛
НВ
Наденька Васильева6 отзывов
27 февраля 2022, отредактирован
КР
Катерина Рок3 отзыва
27 февраля 2022
28 февраля 2022, официальный ответ
Большое спасибо! Нам очень важно Ваше мнение!
НН
Надежда Н12 отзывов
1 марта 2021
1 марта 2021, официальный ответ
Надежда, очень приятно получить приятные слова в качестве вознаграждения за наш труд! Спасибо Вам большое! Будем рады видеть Вас вновь!
НБ
Ника Быкова17 отзывов
2 декабря 2020
3 декабря 2020, официальный ответ
Ирина, большое спасибо за отзыв и добрые слова! Это самая лучшая награда за наш труд!
ЕР
Елена Рубанова4 отзыва
14 ноября 2019
16 ноября 2019, официальный ответ
Елена, спасибо Вам за добрые слова! Мы стараемся для Вас! И Ваше мнение ОЧЕНЬ ценно для нас!
ЮА
Юлия А.17 отзывов
7 августа 2019
8 августа 2019, официальный ответ
Юлия, спасибо за теплые слова))
134-й микрорайон1 мин150 м
ТЦ ТетрисПроспект Ленина, 1192 этаж; напротив гипермаркета Лента2 филиала
Станица Магнитная, , г. Магнитогорск, Магнитогорский городской округ, Челябинская область, , Россия, м-н, Орджоникидзевский район, Магнитогорск, Челябинская область, 455048
Упакофф, оптово-розничная компания упаковки и одноразовой посуды
Покупка от 1 шт. Есть бесплатная доставка. Работаем без выходных
Интернет-магазин
РекламаИП Воронин А. В.
Торт Декор, магазин для кондитеров
Slivki_mgn, магазин товаров для кондитеров
Сладкие фантазии
Makadami sweets, кондитерская