SoloWay

РекламаООО КУБ
kp
kseniya pankova2 отзыва
29 апреля 2024
Посещали данное место 27.04.24г. Сидели в караоке втроём, затем к нам подсели ещë трое парней. Официант отреагировала сразу и быстро приняла у нас заказ, на пиво разливное (которое к слову в меню было без названия, а официант так и не смогла нам рассказать о нëм) и два алкогольных коктейля "Пуси-туси" Остальное было по кухне. Пиво оказалось кислым, официант забрала его и поменяла на бутылочное, которое невероятным образом также оказалось кислым. Вообщем отведать пива, нам так и не удалось, вся надежда была на коктейли, но вот досада! Оба коктейля оказались без алкоголя, либо очевидно с недостающим количеством, а конкретно 40мл Джина и 30мл Апероля (если верить словам бармена) на 0,4 стакана, было явно недостаточно. Обязательно о проблеме уведомили официанта. Было очень сложно дальше заказывать, учитывая обстоятельства, поэтому так мы и пришли к шотам "Сказочное Бали", особенно когда официант уже начала раздражаться из-за нас "таких плохих" и специально игнорировала нас и проходила мимо. Пришлось ловить девушку Алëну минут 30. Мы пробовали разного рода шоты, но у рома сам по себе вкус всегда выдержанный и терпкий, у нас же было ощущение, что нам смешали в шейкере предыдущий приторно-сладкий коктейль и разлили. По итогу пришли мы к выводу, что заказывать нужно чистый алкоголь и то всë ещë были сомнения. Далее заказали мы самбуку (опять не имеющая названия😁😄) Спросили у официанта, как же всë таки имя этого воина, Алëна пошла узнавать у бармена и вернулась с Ламоникой, забыла нам принести кофейные зёрна, но исправилась. (Я понимаю, что у вас основной контингент малолетние подростки😉, но официант - первое лицо клуба, не знает ни одного названия и состава. Сервис автоматически падает и приходить в такое место больше не хочется (мы точно больше не вернëмся)) Ну и наконец пришла очередь, вашего звукооператора-диджея Вадима. По началу все песни шли в порядке очереди, а затем Вадима начали покупать за чаевые и таким образом приходилось песню ждать около 1,5 ч
Ночные клубы
До 300 мест
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Улица Завенягина, 8а1 этаж
133-й м-н, Правобережный район, Магнитогорск, Челябинская область, 455038
Закрыто. Откроется через 55 минут
Мы работаем только с лучшей публикой. Вы лучшие!
  • Профессиональный звук.
  • Бэк-вокал.
  • Коктейли.
  • Атмосферная обстановка.

Вы звезда всех посиделок и дискотек? Вы хотели бы стать оперной или эстрадной звездой, но томитесь на комбинате или сидите в офисе, а петь удаётся только в душе? Или вы завоевали уже все городские караоке и жаждете ещё крови? Если да, тогда вам в SoloWay! Центр городской культурной жизни. Располагающая к празднику голоса, тела и души обстановка. Профессиональный коллектив не прогонит, выслушает, накормит. Мы открываем новые голоса Магнитки!