Ко-мод

Магазин тканей и ателье
Александр Алексеев1 отзыв
20 марта 2024, отредактирован
21 марта 2024, официальный ответ
Благодарим Вас, Александр, за отзыв! Будем рады видеть Вас в нашем салоне !
ЕМ
Екатерина Мешкова1 отзыв
15 октября 2023
Очень часто пользовалась услугами ателье, но это был мой последний визит к ним. Ситуация не из приятных, после которого остался осадок. Пришла сдать в ремонт детский комбинезон, замена двух молний. Так как воскресенье мастеров не было, продавец впарила мне две молнии, по другому сказать не могу, со словами идите в тройку там мастер вам поменяет, она всегда отправляет к нам за фурнитурой. Приехав в тройку, оказалась ателье не работает. Нашла другое, сказали у нас свои молнии, можете эти вернуть. Окей, приехав обратно в ко-мод. Времени не прошло и 20 минут мне сказали что не принимают обратно фурнитуру. Которую впарили и деньги не вернут, а ценник на минуточку у них не маленький и за две молнии с меня взяли 400 рублей. Сказав отдайте там где будете менять пусть их поставят какая разница им что ставить, а разница есть, что люди тоже хотят зарабатывать как и вы.
15 октября 2023, официальный ответ
Уважаемая Екатерина! Вы обратились в наше ателье с ремонтом детского комбинезона. Администратор посо…
ЮЧ
Юлия Чернева4 отзыва
30 сентября 2023
1 октября 2023, официальный ответ
Огромное спасибо за высокую оценку нашего труда! Будем рады видеть Вас в нашем салоне!
ВН
Влад Нуранов12 отзывов
18 ноября 2022
19 ноября 2022, официальный ответ
Добрый день Влад! Спасибо за высокую оценку нашего труда! Будем рады видеть вас в нашем ателье!
СО
Светлана Овчинникова1 отзыв
16 ноября 2022
17 ноября 2022, официальный ответ
Добрый день,Светлана! Нам очень приятно, что Вы остались довольны! Будем рады видеть Вас в наших салонах!
L
Lisa14511 отзывов
1 ноября 2022
2 ноября 2022, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть вас в наших салонах!
УУ
Ульяна Ульяна1 отзыв
28 июня 2022
1 июля 2022, официальный ответ
Спасибо за оценку нашего труда! Будем рады видеть Вас в наших салонах!
Анастасия Бутуева5 отзывов
21 ноября 2021
22 ноября 2021, официальный ответ
Добрый день Анастасия! Благодарим за оценку работы нашего мастера! Будем рады видеть вас снова!
ЛГ
Лев Гончаров5 отзывов
8 ноября 2021
22 ноября 2021, официальный ответ
Добрый день Лев! Спасибо за высокую оценку нашего труда! Будем рады видеть вас снова!
ЕЕ
Евгения Евгения21 отзыв
12 марта 2021
13 мая 2021, официальный ответ
Евгения Сергеевна, благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть вас в нашем салоне!
КТ
Кристина Телевская4 отзыва
20 января 2021
Магазин Дубрава2 мин200 м
Улица 50-летия Магнитки, 59а1 этаж2 филиала
143-й м-н, Орджоникидзевский район, Магнитогорск, Челябинская область, 455034
Леонардо, хобби-гипермаркет
90 000 товаров для любого творчества и рукоделия в одном магазине!
Сделать заказ
Александра, оптово-розничный магазин тканей
У Натальи, магазин тканей и швейной фурнитуры
Семейное, ателье
Махаон, магазин тканей