Пять звёзд

Квартирное бюро
ОА
Оксана Андриянова4 отзыва
6 ноября 2021
Отвратительный сервис! Сняли на 3 суток экстренно. Заехали поздно вечером,не заметили особо косяков,устали с дороги. На утро начались прелести. Днем пришли делать поверку водомеров с админом, заранее поставами перед фактом в 9:00 утра, разбудив при этом! Не стали конфликтовать, думали займёт минут 5, но нет! Сверили. Сели заполнять документы и решать вопрос финансовый… мы ждём пока они уйдут…. На просьбу уйти заполнять в любое другое удобное место(так как нет времени ждать пока админ решит бытовые проблемы да и не в наших это интересах в этом учавствовать) последовал ответ: а че, мы в машине будем заполнять??? спустя минут 30 только добилась результата с помощью звонка в организацию их! На претензию о чистоте сказали: мы все убирали😳 После разговора о том, что такие условия нас не устраивают и мы съезжаем-предложили убраться…ещё пол дня ждать… Мы будто приехали улучшать их качество и помогать им решать их проблемы бытовые за наш счёт ! Съехали на след день чуть позже расчётного часа, взяли оплату за сутки и доп время пока решали вопрос о съезде с ними же!
Пожить
Проживание от 1090 ₽
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Магнитогорск
Магнитогорск, Челябинская область
Квартирное бюро
Акция: от 3-х часов стоимость аренды - 800 рублей!
Забронировать
РекламаИП Панчук В.С.
Магкомфорт, квартирное бюро
Проживание от 1300 ₽ • Почасовая аренда
Комфорт, квартирное бюро
Проживание от 1100 ₽ • Почасовая аренда
Люкс-отель, агентство посуточной аренды квартир
Проживание от 1500 ₽ • Почасовая аренда
Комфорт.ру, квартирное бюро
Проживание от 1300 ₽ • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Почасовая аренда • Трансфер