Теплый плед

4.1
ЮД
Юлия Дресвянникова1 отзыв
14 февраля 2023
Мы с мужем часто путешествуем, но таких хостелов как этот не видели никогда. Это просто УЖАС!!! Нам не давал спать просто никто!!! В первый день припёрлись какие-то алкаши, которые чуть не подрались прямо за нашей дверью,а утром ни свет ни заря стали громко разговаривать прямо в коридоре! Во-второй день нас удивила смотритель хостела, которая в ПОЛПЕРВОГО НОЧИ что то начала оттирать и драить, не смотря на позднее время... Такое ощущение, по шумности, что она делала ремонт. Утром в 8:00 начался галдеж в коридоре, когда смены менялись.. Алё! Мы пришли к вам в первую очередь отдохнуть и поспать! В итоге мы были злые и нифига не выспались! Из приятных бонусов были обнаружены два шустрых рыжих усатых ТАРАКАНА. Матрас ужасный, впивается в спину. Постельное белье чистое, но подуставшее. Жутко воняет сигаретами, прям до тошноты!! Один положительный момент есть - в первый день смотритель была очень вежливая и добрая (темненькая женщина, ещё сказали что она новенькая).
ЕД
Евгений Дресвянников8 отзывов
14 февраля 2023
Отвратительная дыра,в которой мы провели 2 долгих ночи. Теперь подробнее: Плюсы + Более менее свежий ремонт комнаты и санузла Минусы - Абсолютно никакой звукоизоляции ни между комнатами, ни между комнатой и коридором, из этого вытекают дальнейшие минусы. - Хостел коридорного типа в подвале, а значит все ходят туда сюда мимо вашего номера - В соседних номерах бухали алкаши какие то, ходили и орали пол вечера, ты все это слышишь - Администратор отеля начинает мыть полы и шурябать номера в 11 ночи, ты все это слышишь - Пересменка в 8 до 10, администраторы громко разговаривают между собой, звонят по телефону, ты все это слышишь - Дико холодный пол, нужны тапки, нет тапок _ купи за 70р - Матрасы старые, пружины упираются в ребра - Убили пару тараканов - Из коридора и вытяжки несёт сигаретами Как итог - выспаться абсолютно невозможно, на 3 сутки мы не выдержали и сняли квартиру, в 2 раза дороже, Но свои нервы ещё дороже! НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Артём Паламарчук73 отзыва
30 мая 2022, отредактирован
Были здесь с 28 по 29 мая. Осмотрели номер: вроде чисто, вроде чистая постель, горячая вода есть. В ванной разбитое зеркало, но это мелочь и нас не смутило. В отличии от... В номере был запах сырости. Проветрили, думали от уборки(которой, кстати, здесь не бывает похоже). А когда мы проснулись утром и увидели матрас (простынь съехала между кроватями, так как 2 кровати сдвинуты)... Это САМЫЙ ГРЯЗНЫЙ ХОСТЕЛ, который мы видели. А видели мы много, часто путешествуем. Прикладываю фото. Эта грязь явно не один год, такое ощущение что администрация здесь сменилась либо отзывы накручены. Имейте совесть, у нас старый матрас на даче который валяется без дела намного чище чем в ваших номерах. А еще, в восресенье, в 7 утра ваш пожилой администратор очень громко разговаривал с не менее пожилым клиентом о жизни: кому сколько лет, кто где родился и кем вырос. Сделать замечание не позволило наше уважение к старшему поколению. Скажите вашему администратору, что шуметь в 7 утра ВЫХОДНОГО ДНЯ не следует. Стыд и позор вам, в общем.
И
Maxim1 отзыв
8 января 2022
Пожить
Проживание от 500 ₽
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Зелёный рынок1 мин100 м
Вокзальная улица, 84цокольный этаж
69-й м-н, Ленинский район, Магнитогорск, Челябинская область, 455001
HomeHotel
Комфортные номера, рядом арена «Металлург»
Забронировать
Сильвер.Сити, отель
До 91 места • Почасовая оплата • Проживание от 450 ₽ • 2 звезды • Завтрак • Прачечная • Стиральная машина • Своя парковка • Сейф • Wi-Fi
Smart Hotel KDO Магнитогорск, гостиница
Проживание от 900 ₽ • Без звёзд • Можно с животными • Хранение багажа • 7 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Душ
Альфа, гостиница
Проживание от 1900 ₽ • Без звёзд • Завтрак • Кондиционер в номерах • Своя парковка • 4 номера • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Звёздный дом, бутик-отель
Проживание от 3500 ₽ • 3 звезды • Завтрак • Прачечная • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Хранение багажа • 10 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации