Чито гврито

4.4
МУ
Мария Усова1 отзыв
22 апреля 2024
Побывала в этом чудесном ресторане спустя год. Сказать, что многое изменилось не могу: кухня на высшем уровне, как обычно, готовят вкусно и с душой. Очень приятная атмосфера самого ресторана. Ранее работала здесь, остались только хорошие воспоминания. Но спустя некоторое время посетив его снова, хочу сказать, что сервис обслуживания сильно стал хромать, пустые тарелки не забирали вплоть до ухода, при огласке «Официант!» - никто не подошел, хотели сделать ещё заказ, но увы дождались только, что из 3 тарелок забрали 1. Поэтому попросили счет, даже после оплаты тарелки остались на столе, что совсем не похоже на прежнее обслуживание. Также не приняли заказ дополнительно. В заключение хочу сказать, что как выяснилось нас даже не хотели обслуживать изначально, ведь когда-то мы там работали. Очень огорчило нынешнее отношение персонала и руководства, а кухня как всегда прекрасна, жаль не смогли попробовать ещё что-нибудь, ведь у нас просто не стали принимать заказ дополнительно.
Средний чек 750 ₽Бизнес-ланч от 250 ₽
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Чапаева1 мин90 м
Проспект Металлургов, 51 этаж
5-й а м-н, Ленинский район, Магнитогорск, Челябинская область, 455023
The Tony Pub
Добро пожаловать в настоящий английский паб!
Забронировать столик
РекламаООО «Винкат», Магнитогорск, ОГРН 1227400029097.
Дукани Генацвале, ресторан грузинской кухни
Грузинская кухня • Заказ навынос • Хинкали • До 60 человек • Шашлык • Горячие вторые блюда • Салаты • Супы • Доставка • Wi-Fi
Генацвале, ресторан грузинской кухни
Средний чек 1000 ₽ • Заказ столиков • Проведение банкетов • Хачапури • До 15 человек • Доставка wok • Пироги • Горячие вторые блюда • Корпоративные обеды • Wi-Fi
Сливовица Сербский Гриль, ресторан
Стейк-хаус • Бизнес-ланч • Заказ навынос • Винная карта • Настольные игры • Ланч 12:00-16:00 • Можно с собакой • Стейки • Кофе с собой • Wi-Fi
Диканька, ресторан украинской кухни
Украинский хутор в центре уральского города. Ждём вас!
Забронировать столик