Энергия

6 апреля 2024, отредактирован
АХ
Александр Хазаров8 отзывов
12 марта 2024
Работал с компанией более пяти лет. Подкупала стоимость доставки и более ли менее соблюдение сроков. Со временем, стоимость доставки подросла, и выгода по стоимости пропала. Продолжал сотрудничать по привычке. Но к сожалению, к выросшей цене, добавились ещё косяки связанные с задержкой груза. Со слов сотрудников филиала в Магнитогорске, из-за бардака на перевалочном складе в г.Уфа. Груз по итогу был доставлен вместо пяти дней, за две неделе (сдан в ТК г.Москва 22.02.24г., пришел в г.Магнитогорск 11.03.24г.). Не откладывая забор груза с тк, приехал в этот же день в районе 17.15., а там в кабинете выдачи, вместо менеджера, довольный грузчик со склада сообщает, что сегодня тк не работает, соответсвенно груз не выдадут. Спрашивается, какого ляда прислали смс на получение груза, и не сообщили от том, что тк не работает?! В общем мотаться туда-сюда, не зная работают они в рабочий день или нет, желания больше нет. Задержки по доставки неприемлемые, цены плюс минус везде уже одинаковые, придется менять ТК. Кому дорого своё время, и деньги, ТК Энергию не рекомендую.
Андрей Степанов3 отзыва
4 марта 2024, отредактирован
МС
Макс Семенов3 отзыва
23 января 2024
Груз Майкоп-Магнитогорск. Отправлен 29.12.23. Сроки доставки 24-30.01.24 (ну ладно, думаю, праздники, берут с запасом). Прибыл в Москву 04.01.24 (круто) и завис до 09.01.24 (праздники), далее тронулся и приехал в Уфу 13.01.24. 15.01 груз выехал из Уфы, и пропал. Звоню в офис в Мг - машина пришла, груза нет. Где? - В Уфе. Звоню туда: -Груз выехал, ожидайте. 18.01 начал беспокоится и обзванивать склады повторно. Нашел. Груз осел в Белорецке! И никому до этого дела нет, пока не дозвонился до склада и не заставил найти груз. Груз забрал только 23.01.24. 10 дней чтобы перевезти груз на 250 км, причем за это время приехало несколько машин с этого нас.пункта (я узнавал). Итог: юридически, конечно к компании претензий нет (сроки выдержаны), фактически потраченные невы, время и упущена прибыль (машина разобрана, запчасть катается по стране и отлеживается на складах). Наплевательское отношение компании к грузам и желанию сократить срок доставки, потерянное время и деньги и нервы. Никому не рекомендую обращатся в эту компанию и сам больше не буду.
НТ
Никита Троеглазов6 отзывов
29 мая 2023, отредактирован
АЗС Шурави3 мин250 м
Северо-Западная 1-я, 21 этаж
Ленинский район, Магнитогорск, Челябинская область, 455000
Байкал Сервис, транспортная компания
Качественная логистика, честные цены!
Рассчитать стоимость
ПЭК, транспортная компания
Просто оставьте заявку на сайте, а все заботы мы берём на себя
Сделать расчёт
Kit, транспортная компания